Здравствуйте, подскажите пожалуйста, два года принимаю Джес плюс, последние 5 месяцев кровотечение отмены было очень скудным, со сгустками, темное, мне сказали - это норма при длительном приеме. - вопрос №5373961

Сейчас же наоборот, они начались опять умеренными, яркими, без сгустков, при этом немного тянуло живот два дня. Является ли это нормой, если кровотечение отмены то очень секдное, то умеренное? Прием таблеток не пропускала, за этот месяц переболела два раза.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Это норма во время приема КОК.