Помирюсь ли с любимым человеком? Накрутила себя и очень переживаю. Татьяна 7.10.1997 находимся в разлуке на расстоянии. Скучаю и придумываю разное из за прошлого негативного опыта боюсь что бросит. - вопрос №5375169

Он старше на 10 лет
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Примирения не просматривается, но примириться можно нужно работать над этим и ваши страхами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна здравствуйте. Сам на примирение не пойдёт, но чувства к вам ещё остались. С помощью обряда можно наладить отношения между вами.
Он не бросит, просто сократится общение и станете друзьями