Добрый день недавно приехал в Москву пока ничего чего ожидал не вижу будут ли изменение скоро ли? Спасибо - вопрос №5375224

4 ответа

Ответы

приложите усилия и добьётесь удачи под лежачий камень вода не течёт а по карте этого месяца  у вас будет шанс успеха
Здравствуйте.
Изменения начнутся, но не сразу.
Вам стоит настроится на долгий путь своего развития.
Вам судьба преподнесет счастливый шанс улучшить свою жизнь.
Вы оказались не готовы к сильным переменам. Москва требует иного ритма и борьбы. Конкуренция жесткая, а вы на это не рассчитывали. Соберитесь и возьмитесь за ум. Не отвлекайтесь ни на что кроме работы и все наладится
Изменения у Вас обязательно будут. Не в самое ближайшее время, но шансы на продвижение и успех есть однозначно.