С Новым Годом, дорогие эксперты! Новый Год начался с очередного болезненного разрыва (хотя и отношений с этим человеком по сути не было). Заранее извиняюсь за много букв. Прошу посмотреть и дать - вопрос №5375286

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
правдивый ответ: есть ли на мне какой-либо негатив, мешающий мне встретить человека, который полюбит меня по-настоящему? С 2016 по 2021 годы у меня было около четырёх серьезных отношений, которые по итогу заканчивались изменами, рукоприкладством, предательством и т.д. После всех тех отношений именно я оставалась с разбитым сердцем, проживала тяжелые этапы потери, пока мои бывшие любимые строили новые счастливые отношения (сейчас некоторые из них женаты на тех, с кем мне изменяли). Со мной поступали несправедливо, грязно, мерзко и бесчеловечно, но каким-то чудом я это пережила. С 2021 по 2023 у меня не было отношений, но были парни, в которых я влюблялась безответно. Вроде поначалу у них возникала симпатия ко мне, но сблизиться с кем-то я так и не смогла, потому что в них не было достаточно эмоций, чтобы захотеть отношений со мной. Я вроде симпатичная девушка, не глупая, имею престижную работу, даже окружающие меня девушки и женщины удивляются тому, что за мной не бегают толпы парней.Все думают, что я никого к себе не подпускаю, но на самом деле никто и не желает ко мне подойти. У меня вовсе нет ухажёров. Если до 2021 года я все равно могла вступить в отношения, хоть и заканчивались они болезненно для меня, то сейчас я даже не могу начать хотя бы кратковременные отношения, как будто между мной и мужским полом какая-то стена. Я не понимаю, в чем кроется истинная причина того, что меня попросту не могут полюбить по-настоящему, не могут даже влюбиться, и не знаю как это проработать. Есть ли на мне негатив? Могу ли я проработать это самостоятельно? Или просто так складывается судьба (может это какие-то кармические уроки, которые я должна пройти)? Просто я уже как-то сильно устала от всего этого. Было бы не так обидно, если бы я не была таким чувствительным человеком, для которого каждый разрыв воспринимается, как великая трагедия. Если я влюбляюсь в кого-то, то влюбляюсь всей душою. Мне тяжело отпускать людей, я потом на долгое время ухожу в проживание боли, перестаю нормально питаться, ибо пропадает аппетит, худею на глазах, много плачу и каждый свой день провожу в состоянии «кошки на сердце скребут» до тех пор, пока время не залечит. Я не умею переключаться на других, ибо сильно «залипаю» на одного. И я не знаю, почему судьба складывается так, что из года в год мне приходится проходить через 9 кругов ада, будучи в этом состоянии разбитого сердца. Никого из моих подруг и знакомых разрыв не ранит так сильно, как меня, и все удивляются тому, как сильно я могу влюбляться в человека. Но так же сильно полюбить меня не может никто… Есть ли в этом какая-то «мистическая» причина, или просто надо принять этот факт? Я — Карлыгаш (27.06.1998), Казахстан.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Негатива на вас нет. Есть определённые энергии Рода — они всегда стоят за тем, как и насколько глубоко человек способен полюбить, как выходит из кризиса с партнёром, что считает важным в другом человеке и даже мера терпения к любимому человеку. Это всё, особенно по началу, в первых опытах, проявление того, что даётся родовыми энергиями, и что делает человека счастливым, если всё идёт гладко. Потом уже включается осознанность, критичность и через боль и опыт происходит отбор 1. внутренний: вы взвешиваете то что у вас есть, и, через эту внутреннюю инвентаризацию в дальнейшем пользуетесь, как инструментами, теми качествами, которые покажут себя наиболее полезными и 2. внешний: отбираете людей, которые вам будут казаться безопасными и не причинят боли. Это то что происходит с большинством и делает их, по большей части, несчастными. Огранка личности во внешней среде, это как раз то что сейчас с вами и происходит. Это не карма, это борьба внешнего мира с заложенными и данными вам Родом качествами и возможностями. То что дано — это то, что Род считает было бы успешным для его продолжения или воплощения каких то сценариев или задач. Ну давайте посмотрим. Самое очевидное, это то что умеющая сильно любить девушка, была бы предана своему мужчине и это обеспечило бы стабильность в семье. Уметь сильно любить это выгодно (с общеродовой точки зрения, не только вашего.) То есть род дал вам этот бриллиант в виде возможности проникать в энергетику партнёра, сливаться с ним, вы можете хорошо его чувствовать. Но в то же время, если не тот человек рядом — это мука и расставаясь, вы теряете частицу себя. (энергетически буквально) Важно, что далеко отходить от этой родовой данности опасно. Помните, что если вы отойдёте слишком далеко от родовых энергий, именно касательно дара любить, то вы «завянете». Ничего особенного не случится, но жизнь будет пуста, в душе — пропасть. Вам важно любить самой, а не только позволять любить себя, важно дарить любовь, важно быть в состоянии настоящей любви с человеком, который действительно по сердцу, а не следовать принятому только умом решению быть с выгодным партнёром или ломать себя и принуждать поступать «как все» и поверхностно любить «безопасного», пресного человека, к которому нет настоящего отклика. Такие соблазны будут. И мысли будут. Бросить любовь, что по сути ваш дар. Сейчас идёт обкатка. Если поддадитесь, сломаетесь, потом вернуть себе этот огонь будет трудно. Не бойтесь любить, выбирайте сердцем, не соглашайтесь и не идите на заведомо «безопасные» варианты. Найдите «золотую середину» — научитесь взаимодействовать внутри самих отношений, но только с действительно интересным человеком и не надо себя щадить тем, что отношения не начинать или прерывать не начиная (Алексей), это уже сработал выстраданный механизм отбора «инструментов»… Будьте успешной в карьере — это ваша опора не зависеть материально ни от кого. Но спутника выбирайте всё равно с учётом вашего дара и умения любить, не наступая на горло своей песне. Да, сейчас нет такой счастливой ситуации у большинства, когда встретил одного человека и на всю жизнь, для чего именно такие сильные чувства любви и умение стать частью своего мужчины и предназначены, поэтому вырываться из плена прошлых, не удавшихся отношений надо научиться побыстрее  и без потерь (аутотренинги, энергетические гимнастики, поднявшаяся самооценка, концентрацией и направлением в нужное русло волевого усилия) но в новую любовь надо идти без страха боли новой потери, не ожидать поражения, иметь кураж и жажду нового шанса. Другие тоже переживают, им тоже больно, но именно чувство потери, как и привязанность у них не так ярко выражены. Но вы значительно умнее и проницательнее многих и сможете регулировать ту часть себя, которую захотите через ментал, надо только планомерно отследить (из прошлого уже опыта) и задаться целью регулировать уже сейчас. Учтите также, что ожидать в ответ любви такой же силы как и у вас сложно, просто не всем даже женщинам дано, а мужская любовь ещё и отличается по форме и выражению. Но, негатива на вас нет ни в личном, ни в других сферах. У вас хорошо работает энергетика и механизм самоочищения не сломан, он сильный у вас, как и энергетика в целом. P.S. кстати если быть отважней в плане решимости вступать в отношения, когда есть кураж и ощущение, «а, будь что будет!», то подходящие кандидаты и поклонники будут чаще встречаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На вас стоит блок.Это называется закрыта дорога личной жизни поэтому у вас не получается строить отношения
Вы своего человека ещё  пока  не встретили Причина только  в этом.
Не нужно накручивать и искать мистику там, где  её нет.

Здравствуйте, у вас чистая ранимая душа, и к сожалению вы меряете многих людей по себе. Огромнейшая потребность иметь близкого человека рядом, усталость от всего и конечно разочарования отбирают силы и веру во многое. Но все это жизненный опыт и путь, который вам нужно пройти, кому то семья и любовь даётся сразу. Кому то нужно пройти тяжёлый путь для обретения счастья. Я не вижу какой причины эзотерического плана, у вас впереди будет мужчина и семья. А все что происходит это жизненный этап и путь который вам предначертан.
Вам необходимо пережить эти сложные этапы, для того чтобы внутренне изменится.Негатив это, или временные трудности-решать Вам.От того, как Вы принимаете эти ситуации и пропускаете их через себя-зависит лишь Ваше внутреннее состояние.За черной полосой, всегда последует белая.И это произойдет тогда, когда Вы перестанете этого ждать.
В будущем у Вас будет человек, который будет оберегать от неприятностей и сложных обстоятельств.Окружение завистников ии лицемеров, никуда не пропадет.Вы вместе будете плыть через них, тем самым сохраняя и укрепляя свои союз.
Семья и дети будут, но прежде Вы не раз наступите на те же самые грабли.
А сейчас, просто сосредоточьтесь на том, что имеете.Престижная работа-это тоже огромнейшее достижение, которое может вызывать улыбку на Вашем лице.

Здравствуйте, на вас есть блок  одиночества после последних длительных отношении, блокировка идет со стороны девушки что сделала все для того что бы разрушить ваши отношения. Чистить надо, ставить защиту и открыть все ваши чакры и поток энергий для открытия знакомства и соединения с тем кто вас полюбит и будет рядом постоянно.
Здравствуйте, Карлыгаш.
Эксперты дают Вам ответ, который приходит им как потоковая информация. Каждый работает со своим эгрегором, Да ведь и у Вашего будущего не единственный вариант. Стоит выйти за «привычный круг» каждодневности и жизнь… меняется. И там- за «привычным кругом»- есть варианты и для Вас. Нет никаких препятствий- потому что они в Уме. Знакомясь с очередным человеком- Вы помните-что было с предыдущем и сценарий повторяется. Вы не хотите(боитесь) его потерять, а он и исчезает. Нет смысла бояться- есть смысл… вообще не думать об Этом- потому что всему своё время. Тут хоть убейся.
… И слёз-Они Ваших не стоят- все те отношения.
… Эгрегор таро показывает на этот год. Если Вы сможете абстрагироваться от обидных воспоминаний, а радоваться просто… жизни. Партнёр притягивается на энергию радости внутри Вас, баланса внутреннего, которое ощущается им. И возможность открывается, когда Вы спокойно думаете о всех тех- кто был в Вашей жизни. Всё зависит от Вашего состояния готовности. Нет никаких причин внешних, но есть причина внутри( бесконечное погружение в страдания и тоску)
Не ставила  цель Вам читать нравоучения. Но понимаете- на «чёрную дыру» в сердце- невозможно что-то стоящее притянуть и удержать..
… И тем не менее- показывают- что отношения серьёзные возможно начать в новом этом году.
… И далеко, далеко не каждому спрашивающему о подобном- даётся такой положительный ответ..
… И было бы не лишним обратиться к опытному психологу, ведь проблема Ваша- типичная и есть стратегии выхода из неё.
Всех благ и внутренней гармонии, с новым годом.
Я вам и ранее говорил, что отношения с этим мужчиной у вас прервутся. На вас негатив просматривается, при диагностике полноценной можно сказать что это и как будет проявляться. Иначе, я вижу, что следующие отношения у вас закончатся таким же образом.
С Новым Годом! Вам нужно поработать с психологом, проработать детские травмы, отношения с мамой. Отсюда могут быть и неудачи в отношениях. Вникните сами в эту тему, почитаете и все поймете. Отсюда и нарушение своих границ, быть удобной, подстраиваться под других во вред себе, нелюбовь к себе и т. д. Негатив на вас есть. Не знаю какой вы веры, рекомендация посетить три храма в один день, заказать (сорокоуст о здравии на свое имя) либо другие молитвы. Это вам поможет. В ближайший месяц уже будут улучшения. Если ощущаете себя не от мира сего, посмотрите видео о «Звездных семенах (посеве)», возможно ваша душа сверхчувствительна и по этой причине, это тоже поможет лучше понять себя. Негатив на вас именно с целью понимания Себя, духовного роста. Все будет хорошо.

Негатив есть  на вас, вы сами на себя его наводите своими мыслями, это нужно чистить и тем более менять своё мышление, от вас уходит только то что вам не нужно и то что может принести вам вред, для того что бы пришло новое и хорошее и вещи и люди…
Вы закрыты на личную жизнь, есть на вас негатив.
Каргылаш здравствуйте. Никакого негативного и магического воздействия на вас абсолютно нет, аура у вас чистая и светлая. Дороги к браку у вас открыты, никаких преград нет. Мужчину по судьбе вы встретите совсем скоро, с ним вас ждёт настоящее женское счастье и безоговорочная взаимная любовь. Всех вам благ!
Делаете много ошибок,
Самонегатив, сами себя накручиваете,
Живёте в мире фантазий и своей боли.
Магии нет.
Здравствуй, дорогая Карлыгаш. Захотелось вас обнять. Негатива стороны на вас нет. Тут скорее проблемы с личной энергией. Требуется очень глубокая работа над собой, иначе на такое состояние вы притянете негативных партнеров. Конечно всё можно проработать. По вашим задачам души ( я перечислю, что есть): сепарироваться от родителей, не повторять сценарии из отношений родителей, обязательно выстроить верные и крепкие семейные отношения, проявлять безусловную любовь ко всему и ко всем. Задачи в отношениях: убирать претензии к партнеру, не давить на него, не торопить с принятием каких-то решений, самой стать стабильным человеком, всегда говорить правду и договариваться, не вести двойную игру, выбирать партнера по ценностям, а не внешности. Если будет брак в кризисе — стремиться сохранить семью и искать компромиссы.

Здравствуйте, Карлыгаш.

Крик души( Вы действительно очень красивая девушка. Здесь причина однозначно глубоко сидит.

Я не буду рассказывать, какая вы, что ждет вас в этом году, что все дальше будет хорошо — эту поддержку вы получите от других экспертов, что тоже важно. Здесь сложно не проникнуться вашими словами.

То, что я хочу сказать — такие вещи, скорее всего, корректируются психологами или вообще работой с подсознанием, но! Но! Если над чем-то работать, надо же понимать, над чем именно, в чем кроется сама причина, что прорабатывать.

По натальной карте в астрологии можно посмотреть, в чем причина вашего одиночества, может, это неподвижные звезды, которые осели на вас, может, планеты не так выстроились в момент вашего рождения… натальная карта, как я считаю, это отпечаток неба, которое было над вашей головой, когда вы родились. И этот отпечаток остается на всю жизнь, но это только то, что нам дано, все это прорабатывается, просто надо знать, над чем работать. А может, у вас так называемый аналог “венка безбрачия” (именно с астрологической точки зрения), но и это убирается. (да и не так он часто, скорее, это просто какие-то мешающие моменты). А может, все с вами в порядке, но вот период транзитный такой, тогда можно узнать, как его проживать и когда он кончится.

Только даты, к сожалению, для такого просмотра недостаточно, здесь нужно еще время и место рождения.

В целом, думаю, такое можно посмотреть по Дизайну Человека тоже… Хорошо бы дополнило… Просто работка не из легких.

В общем и целом, милая, вы не переживайте так остро. Вы очень ранимая, вам и здесь бы окрепнуть, но это не в первую очередь. Легко сказать, понимаю) Искренне желаю Вам счастья.

Просмотр показывает родовой негатив, сведение судеб (требует уточнения).
Порчи и проклятий никаких на Вас нет. Вы притягиваете одинаковый тип личности в отношения  по своим травмам. Вы часто занимаете позицию жертвы, у Вас нет личных границ, Вы не достаточно себя любите, Вы постоянно вступаете в  токсичные травмирующие созависимые отношения, где сильные эмоции но больше боли и страданий чем радости. Вы это можете проработать сами если  поставите себе четко цель изменить свою жизнь.
Здравствуйте. Несмотря на вашу чувствительность, у вас сильная энергетика и развита интуиция. Каких то магических влияний на вас нет, тут даже и сомневаться не стоит. Не было ещё мужчины который захотел бы вас оберегать как нежный цветочек, в предыдущих отношениях было рвение скорее «сорвать». Вы красивы, притягательны, и действительно удивительно почему не ладится. Но ответа кроме как не время нету, в будущем у вас будет семья крепкая и любящая, мужчина который оценит вас, просто нужно жить, и все само собой придет в вашу жизнь.
С новым годом, в вашем случае цикличность которая повторяется из раза в раз вряд ли связана с негативом что является хорошей новостью потому что этот момент вам пол силу проработать самостоятельно, вы можете расписать цикл и обратить внимание на те моменты которые повторяются из раза в раз, подумайте почему так происходит? Вы повторяете сразу несколько ошибок сценария, и если обратить внимание на них и поработать над этим все изменится а если каждый раз повторять эти ошибки то и получается один и тот же результат

@ SOFIA CHERNAYA