Уважаемие екстрасенси! Помогите!!! Как самостоятельно... - вопрос №537538

Уважаемие екстрасенси! Помогите!!! Как самостоятельно мне снять порчу с мужчини??? у меня есть его фото и фото женщини что делала на него… Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Самостоятельно? Никак, только хуже модете сделать, да и себе вред причинить. Облегчить можете заказывая Сорокоусты о здравии.