Что в мыслях о девушке Вита 22.02.83 у Дмитрия 20.05.88 ,что к ней чувствует. Что то он стал серьезнее,задумчивый,закрывается,на общение мало идёт. Что он задумал,что в планах у него,как относиться к - вопрос №5375427

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
девушке на самом деле. Большую часть старается сам делать, значит идёт на поправку
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте планы строит на серьёзные отношения с вами мыслей много серьёзных чувства есть. На общение пойдёт больше в ближайшее время и на действия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он более серьезный стал и задумался о более серьезных отношениях между вами, поэтому хочет восстановиться и определиться с вами и вашими отношениями.
Здравствуйте! Он задумался о будущем. О девушке серьезные мысли, но нет полной готовности, его состояние меняется в лучшую сторону, вероятно придет момент и он разговориться.
Здравствуйте.
Мужчина от вас понемногу закрывается, а не думает о будущем или что-то планирует.
Отношения сойдут на нет, если их не реанимировать, динамику мне показывают неутешительную.
Здесь точно не стоит питать иллюзий и если человек дорог — стоит реагировать.
Удачи!
Симпатия никуда у него не делась. Все наладится.