Новые отношения - вопрос №537554

Здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста будут ли у меня в ближайшее время отношения с мужчиной? поискать новые знакомства или обратить внимание на уже знакомых мужчин? хочется уже серьезных отношений, семью. 18.07.1980 Ольга

Дополнение автора от 31.01.13 10:34:36

Благодарю всех, кто ответил.Очень разнообразные ответы, кому верить… это, как я понимаю, потому, что и вариантов судьбы несколько

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Никого рядом нет для создания семьи. Знакомиться будите в дороге.

Серьёзных отношений не предвидится в ближайшее время.

Здравствуйте

если ищите для брака — нужно искать новых и в далеке… Что-то мне говорит что у вас проблемы в роду в плане устроения личной жизни

С уважением, Фируза

Здравствуйте, стоит обратить внимание на то окружение, которое у вас есть и задуматься, что очень много времени вы упускаете, укорачивая свое счастье. Поклонников у вас много, вниманием вы не обделены, но больше всего вы любите себя и не видите вокруг себя достойный именно вас мужчин, так можно и одной остаться.

Здравствуйте, Ольга. Обратите внимание на друзей и единомышленников, компанию по интересам. Скорее всего, с кем-то из них завяжутся серьезные отношения.

Здравствуйте Ольга!

У Вас весьма закоренелая проблема, которая тянется уже давно… Сейчас от Вас исходит одиночество, тоска, страхи...

В Вашем окружении нет сейчас мужчины с которым возможен союз, по судьбе вообще пока в ближайшее время этого нет. Я вижу две основные причины — родовой негатив и кармические нарушения. К кармическим нарушениям я отношу Вашу избирательность по отношению к образу мужчины, зацепка на прошлом, где тоже все было не сладко...

Изменить ситуацию и начать нормальную личную жизнь, выйти замуж — можно, но над этим нужно серьезно работать, иначе все будет так, как есть сейчас...

Обращайтесь в чат, буду рад помочь Вам...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте.  Похоже, вы можете завязать серьезные отношения с молодым, серьезным человеком из своего окружения.

На все ваши вопросы можно ответить позитивно, если начать выполнять конкретные действия по исполнению вашего желания создать свою семью.

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!