Ожидаются ли у меня изменения в личной жизни в 2024 году. Дата рождения 14.02.1977 - вопрос №5375759

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер, изменится  да -      при  вашем  желании, будете в отношениях с  порядочным мужчиной . А он   есть у    вас   ,    вы знаете    кто к     вам с  душой расположен .  Есть и новое знакомство    в  октябре    .   Осенью   -  вы можете   вообще сложить семейную  пару . Всего наилучшего !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Безусловно изменения у вас ожидаются в этом году в лучшую сторону, в личном возможность идет проживания на одной территории, с мужчиной, которого вы уже знаете.
Здравствуйте, да будут изменения в лучшую сторону, наладите отношения с мужчиной которого вы уже знаете,  а так же будете иметь общение с новым знакомым.
Изменения начнут происходит сразу, после того как Вы избавитесь от ненужных Вам людей.Именно их наличие не позволяет увидеть то, что Вы всегда искали.Начните фильтровать окружение и получать удовольствие только от тех людей, которые несут свет в Вашу жизнь.
В отношениях- ожидает благополучие.
Небольшие изменения пожалуй будут и они выходят на окончание весны, правда вы сами не станете развивать отношения
У вас возобновится общение с мужчиной, с которым было расставание. Возможно вы сами вышли из этих отношений, вам было в них не комфортно. Появится Надежда на лучшее.
Здравствуйте! У Вас появится мужчина, сначала он придет в Вашу жизнь, как друг. Далее Вы сами примите решение, в каком формате поддерживать отношения.
Брак будет
Ожидаются. Но не сказать, что в лучшую сторону, потому что в этот период показаны сложности с мужчиной, который будет присутствовать рядом. Если у вас есть ребенок (дети), тогда сложности будут сугубо между вами. Если нет, то будет ещё какая-то дама из-за которой, в том числе, и возникнут трудности.
Девять пентаклей, рыцарь пентаклей — мужчина который желает создать крепкую семью и стать отцом, вы хорошая партия друг для друга, восемь и шесть пентаклей — отношения буду развиваться не спеша но верно, от него будет помощь вам…
здравствуйте да в этом году вас ожидают перемены к лучшему. процветание, стабильность и новые возможности, радость. приглашения в гости будут, путешествия и активный отдых с близкими и друзьями, скучать не придется.
с уважением.
Здравствуйте! Ждут Вас изменения в личной жизни. Идет серьезный разговор и предложение о переходе на новый уровень от мужчины, Вам знакомого. Также будет новое знакомство. Будете в ситуации выбора. Больше душа будет лежать к новому знакомому, т.к. тот, кто Вам знаком, как-то вызывает у вас неопределенные чувства. Есть какое-то чувство не полного доверия к нему.