С новым годом! хотелось бы узнать что ждет по работе, дома, в личном. Чего или кого стоит боятся и что будет рабодавать. Какие будут перемены - вопрос №5376013

600 p
Сейчас не в отнощениях. Работа проекты- все как по кругу- рутина.
Заранее спасибо за подробный ответ. Желаю вам всего товоже хорошего что и вы мне в 2024 )) Катя 25/12/89
Вопрос задан анонимно
05.01.24
10 ответов

Ответы

Здравствуйте Катя. У вас идут изменения по работе, в ближайшем времени. Вам какой то контракт предлагать будут. Дома всё стабильно вышло у вас. Только мама как всегда тревожится за вас. В личном у вас изменения не сейчас идут, выходит что у вас практически времени нет себя. Но, это временно у вас будет. Ближе  к весне у вас появится молодой человек.
05.01.24
Начнут появляться мысли о смене работы. Вам нужен рост. Плюс в отношениях на работе начнутся недомолвки и нападки. Зато в личной жизни будут позитивные перемены. Связаны с новым мужчиной, который станет Вам во всем помогать, будет верным и любящим спутником по жизни.
05.01.24
Сейчас на сайте
1 По работе все хорошо будет
2 Нету опасностей
05.01.24
Сейчас на сайте
здравствуйте, и вас с новым годом, в работе пока все без изменений будет, хлопоты. нерешенные дела, и трудности в рабочем коллективе. в личном падают вам новые знакомства встречи, флирт и приятное время провождение с близкими и друзьями путешествия, активный отдых и приглашения в гости, прибыль и новые возможности.
05.01.24
Будет не понимание с мужчиной в рабочей сфере.Не сложные проблемы, новые сможете разрешать легко.Но для этого возможно придется чем то пожертвовать и отстаивать свою точку зрения.Могут быть поездки к подругам, и не приятный момент от знакомой, который вы со всем не будете ожидать, что она окажется не тем человеком, как вы о ней думали.Сильное влияние кармических связей по женской линии будет на вас, корни находятся в прошлом.Превратности судьбы вам поможет преодолеть друг или подруга, верный и надежный человек, возможно очень набожный.
05.01.24
Здравствуйте, Екатерина. Новый год принесет вам серьезные отношения и счастье в вашу личную жизнь. В скором времени уже, этой весной, я вижу у вас начало отношений с мужчиной. Мужчина связан каким-то образом с вашей работой будет, так вы с ним и познакомитесь. 

Что касается работы, то важно доводить все дела до конца. Этот год будет продуктивным для вас и вашего профессионального роста. Вижу большие успехи у вас в скором времени, ваши старания принесут вам плоды.
05.01.24
Я вижу, что дома будут перемены. Проекты сдвинутся с места. И будут движения активными.
05.01.24
Сейчас на сайте
В работе все перспективно.
В личном подходящий вариант для гармоничны отношений к лету появится. Хоть и характер у мужчины напористый и вы сначала не воспримите его серьезно, но все же он как то подмажется. Не пугайтесь и не спешите. А еще лучше не ссорьтесь с ним, ТК он вероятно гордый очень и мириться долго будет
06.01.24
Здравствуйте! Первое полугодие на работе все как и было, во втором полугодии у Вас может появиться возможность начать что-то новое, что сделает работу более интересной и динамичной. Но, это связано с переходом на другую должность, в другое подразделение или совершенно новую организацию. Дома, полный и близкие люди- все в полном порядке, покупка крупная для дома будет в радость Вам. Будут изменения в личной жизни. Появится мужчина, любовь отодвинет на второй план другие сферы жизни. Опасаться коварства на работе.
06.01.24
Бояться вам точно нечего, по работе продвижение, в личной жизни полное обновление, новое знакомство весной, новые отношения, а радовать будут финансовые поступления, финансовая стабильность.
29.01.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store