Здравствуйте! Что чувствует ко мне мужчина ? Будет ли продолжение отношений ? Если да, то когда выйдет из тени и молчанки …? Или у меня будут - вопрос №5376050

600 p
другие отношение? Mужщ. 29.aвг. 1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Другие отношения
Такое впечатление, что человек не свободен
У него есть к вам безумное физическое влечение и много мечтаний и надежд, но перспективы особо инет, он сейчас ушёл их ваши отношений, но есть вероятность, что появится рази секса
В течение 3 х месяцев действительно появиться, будет вам рассказывать о большой и Читой любви, а потом снова исчезнет как получит, что ему нужно. И такая ситуация у вас уже не первый раз с этим мужчиной
В чувствах какая-то буря в стакане воды, хочет бежать к вам по первой же возможности, но убежал от вас. Может была ссора? Он обижен на какое то ваше решение. Касается возможно работы, а может и привязанности давней. Отношения будут продолжаться после какой то встречи, может праздника. До конца января молчанка может продлится, но он хочет подарить вам какой то подарок и закончить эту неловкую паузу. С другими отношениями у вас пока не получится в ближайшее время.до конца зимы вы должны помирится с этим человеком, может и раньше.

Здравствуйте скорее всего у вас к концу 2024 появиться другой парень на горизонте, с которым вы будете встречаться и поддерживать связь, поэтому с этим мужчиной так и будете играть в молчанку и будете закрыты друг от друга, отдалены, он не собирается пока выходить из тени, будет на расстоянии от вас находиться.
Пробуйте сами с ним общаться и вытаскивать из молчания, может тогда у вас семья получиться…
Чувствует, что отношения давно пора заканчивать, поэтому и не проявляет себя. Не ждите внимания от тех, кому Вы безразличны, не выпрашивайте его. Будет и другой мужчина.
Есть к вам чувства, чувства сильные. Вижу что с ним будет развитие отношений.
Здравствуйте, продолжение отношений еще под вопросом у него, не решил для себя продолжить отношения или нет. Из тени он выйдет и даст о себе знать в течение трех месяцев. Так же у вас будет общение с другим мужчиной, весной.
Он сам не знает чего хочет. Особых чувств нет. С ним можно строить дружеские отношения, а вот любовные сложно. Как только понимает что девушка влюбляется он пропадает
К сожалению продолжения отношений не будет, разве что вы сами о себе напомните.
Вас ждёт сложный период
вчера, 19:07