Добрый день.Поссорилась с подругой,она наговорила много гадостей.Будет ли примирение и стоит ли мне её прощать?Ольга -я 17.11.1991 (первое фото) и Александра-подруга 04.11.1990 (второе - вопрос №5376112

изображение из вопроса изображение из вопроса
фото).Благодарю за ответы, всех с праздниками!
5 ответов

Ответы

Нет, примирения не будет
Что ж это за подруга, наговорившая Вам гадостей, при этом не извинившаяся? Вам этого не достаточно, чтобы сделать по поводу нее выводы?
Будет примирение
Не стоит ждать примирения, подруга ваша двуличная
Вы взаимно переживаете. Если почистить ваши отношения от негатива примирение более чем возможно