Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите когда будет встреча и как пройдет с Сашей? - вопрос №5376242

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, встреча ожидается у вас в ближ дни. мужчина сам будет инициатором данной встречи и предложит вам увидится, пройдет встреча сдержанно немного, спокойно будете общаться поддерживать связь друг с другом, много будет разговоров по душам, получите новости неожиданные так же от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не планирует встречу, о чем несложно догадаться по его молчанию.
Встреча ближе к февралю, обозначено общение с ним, мероприятие.
Здравствуйте.
Встреча произойдет в ближайшие дни. В промежутке от трех дней до двух недель.
С одной стороны вы будете рады увидеть друг друга, но с другой, между вами случится напряженный разговор
Нет, и в ближайшее время встреч не предвидиться.
Здравствуйте.  В феврале. Примерно через месяц
Здравствуйте
мужчина вскоре сделает свое решение, причем от него можно ждать какую то хитрость, но встреча у вас показана по итогу ( 10 кубков)
Встреча возможна в феврале, но она может быть не долгой и по делу, или в как друзья
Встреча в ближайшие три месяца должна быть.
Встреча будет в ближайшее время. Вижу, что встреча будет очень положительной.
Встреча возможна в феврале, случайно, по мере свободного времени Саши. Пройдет хорошо, интересно
Едва ли встреча будет. Он считает что отношения завершил
Будет общение, в результате которого совсем не сразу, но все же удастся договориться о свидании. До февраля эти разговоры будут идти периодически. Соответственно в следующем месяце, ближе к середине личный контакт произойдет. Оставит двоякое впечатление. С одной стороны порадует, с другой в поведении мужчины что-то покажется неоднозначным, как будто чего-то недоговаривает.
Когда ему захочется интима с Вами, он появится, других поводов для встречи нет.