Здравствуйте. Геникология. Жен. 21 год. Беременностей не было, абортов не было. ВИЧ отрицательный. Ранее был перитонит, делали полостную операцию из-за лопнувшего аппендицита (октябрь 2017). Принимаю - вопрос №5376551

Силует по назначению врача из-за кисты функциональной на левом яичнике (закончила пить 5 пачку), киста рассосалась через месяц приема. Недавно начало колоть низ живота и правый бок, так же с 15 декабря сильно переболели вирусным бронхитом, пили антибиотик Флемоксин 10 дней(последний прием таблетки 24 декабря). Кровотечение отмены пришло раньше, на 18 таблетке(27 декабря), очень обильное, болезненное. Раннее оно приходило на 3 день после последней (21й) таблетки и шло для 3-4. В этот раз оно идёт долго, сегодня вроде прошло, но еле-еле мажет. Сделала УЗИ малого таза. На прием к гинекологу попадаю только 11 числа из-за праздников. Начинать ли мне пить новую пачку Силуета по схеме? Результаты УЗИ во вложении прилагаю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если вы не планируете беременность, то рекомендую продолжить прием КОК.