Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. Кто точно может сказать. Как отреагирует мужчина на моё предложение? - вопрос №5376559

По фото мужчины посмотрите,
Как отреагирует мужчина, если я предложу ему вместе переехать в другую страну?
Согласится? Что ответит? Какая вероятность, что мы переедем до 2025 года?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
карта повешенный- вы его поставите в ступор, он пока не готов…
Можете  предложить, а реакция   будет   сдержанной, он    ещё не  решил для  себя, покидать ли свою страну   .  Этот разговор  не решится за одно предложение  вами!