Добрый день. Появился один вопрос по поводу одно человека хотелось бы узнать хотя бы немного что он думает обо мне и какой шанс быть снова вместе, простит ли он меня? Станислава 10.05.1992 Петр - вопрос №5376951

10.07.1986. заранее спасибо.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Шанс есть воспользуетесь ли вы ним это другое, обрядами можно вернуть отношения, развить их
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он сможет простить, но инициатива в налаживании ситуации потребуется с вашей стороны.
Здравствуйте. Чувства к вам ещё остались, есть шансы возобновить отношения обрядом на примирение.
Станислава, здравствуйте! По энергетики вопроса,  чувства к вам есть, но на примирение не планирует идти. Ваши дороги судеб разошлись, и тут вернуть его можно только с помощью ритуала.
Разговор еще будет, но он холоден