Уважаемые эзотерики, преследует запах гари от себя. Как будто возле костра была. Второй день. Вещи чистые. Душ принимаю, само собой… делала чистку комнаты чёрной свечой и можжевельником недавно, но - вопрос №5348689

не думаю что вещи пропахлись Что означает этот запах?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатив. Недостаточно чистились.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив, порча
Елена здравствуйте. Женщина вам сделала переклад своего неприятного запаха тела. Здесь нужно делать глубокую чистку и ставить защиту от негативного воздействия.