Мне снится один и тот же парень на протяжении 3х лет, я не знаю его в жизни и не видела его, до момента, пока не описала как он выглядит сестре, она мне показала его но этот человека я впервые - вопрос №5377237

увидела на фото и он не из круга знакомых моих знакомых даже. Но сестра показала именно того кто это. Дело в том что, я телевизор не смотрю, в интернете у меня свои интересы и на него даже нарваться не смогла бы даже случайно. Снится он каждый день. Бывали перерывы но максимально неделю но ничего не снилось просто чёрный фон. Ещё могу добавить я чувствую во сне его запах духов, его запах кожи, его голос, чувствую даже прикосновения.и каждую ночь снится. Я думаю видимо из-за одиночества. Зарегистрировалась на сайтах знакомств. Общалась с парнями, они как то избегают, я бы не сказала что я страшная или как то странно общаюсь, они довольно странно исчезаю без причины или выдумывают причины. А сегодня мне приснилось он сказал, цитирую: «как бы ты не старалась кого-то найти, мне не важно романтику ищешь или что-то другое, мне п*ебать, ты моя. Я один, значит и ты будешь одна, пока нас судьба не столкнет.Поэтому даже не старайся искать » Вот эти были слова… К слову я была в браке и он начал сниться. Я с бывшим мужем разошлась, так как этот человек стал совсем другим, резко изменился и стал пугать очень сильно. В браке была 5 лет. Не понимаю. Что происходит. Но в интернете не могу найти схожее. Обращалась к бабке местной она сказала что якобы он мое будущее и мне ток надо терпеть и то что встреча случится в 2024. Может тут что-то скажут о такой ситуации. Просто у меня уже кажется крыша начнется свистеть от того что я одинока, а он снится. А кстати, общение у нас бывает сидим делемся то как прошёл день, то бывает он поднимает настроение, бывает интимные моменты, бывает по разному, в общем и целом, как в любых отношениях, но на сердце больно от того что он вроде рядом был, а проснувшись я одна. Прошу объяснить что не так, что это такое. Фото своё прикреплю.

Ответы

Это на Вас сущности воздействуют. Если ничего не предпринять, то ваша ситуация может ухудшиться.