Есть ли аспект миллионера пожалуйста подскажите?06.12.1985 - вопрос №5377679

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сархан!
Аспект миллионера"- это показатели успешности в натальной карте. И  кем бы ни был человек в этой жизни- певец, психолог, политик и т.д.- если у него нет яркой и насыщенной сферы бизнеса, то- богатство ему «не светит». Посмотрите свою сферу бизнеса- и убедитесь- есть или нет«этот аспект»