Здравствуйте,возникла острая ситуация, оставаться ли в городе одной с ребёнком или вернуться в свой город к родным? Подружка говорит, что нам угрожают в школе родители, что её избили из-за нас - вопрос №5378093

600 p
якобы, что мы нравимся и что нашим детям угрожает опасность. Что делать, как быть? Любовь 01.11.1992

Дополнение автора от 30.01.24 13:12:08
Мы уже переехали
11 ответов

Ответы

Уехать надо к родственникам и не ждать, когда   реально     всё   осложнится, вам помощь их нужна!
Что-то много говорит всё подруга, а вам лично угрожают?! Обращайтесь в полицию бежать с города из-за слов подруги глупо, не вижу угрозы, а вот подруга коварна
Здравствуйте. Сейчас Вам лучше выбрать безопасность и спокойствие. Нервы свои и детей дороже. Поэтому лучше вернуться к родным в город.
Здравствуйте, вам лучше вернуться к родным в ваш город, там вы хоть будете под защитой и под опекой родные всегда помогут вам и выслушают вас уже будете не одна, поэтому лучше возвращаться в свой город не прогадаете. но решать конечно же вам.
Добрый день
Вернитесь к родным, там будет спокойствие. А дальше сами решите как быть. Всего светлого
Здравствуйте, Любовь. Лучше вам будет уехать, так вам будет спокойнее. Проблема, о которой вам сказали на самом деле реальная, вас не обманывают. Я вижу, что драка и правда может произойти, лучше пока избежать таких конфликтов.
Вернуться к родным
Здравствуйте. У вас действительно идёт отъезд по картам, защищаться вам нужно, отказываться от этого города и перемещаться.
Ради своей безопасности, делайте все возможное, чтобы не пострадать. Подружка немного наговорила лишнего, но опасность есть, так и переезд не выход. Оставайтесь и переждите, когда все успокоится. Дела не всегда обстоят так, как кажется.
Возвращайтесь в свой город к родным, там Вам будет спокойнее и комфортнее. Ни опасностей, ни угроз там уже не будет.
А с чего бы вам угрозы были, сначала разберитесь в том что случилось. Пока лучше собрать информацию. Проблемы нужно решать, а не бежать от них, иначе возникнут новые, более серьезные. У подруги много надуманного. У нее своя жизнь, а у вас своя. Не стоит ей доверять.