Почему загаданный мужчина никак не может выбросить меня из головы и забыть? Любит или издевается?Больная любовь? И что ждёт в будущем с ним? - вопрос №5378760

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/TtWK4dlGv9Q_62
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что любит. В будущем будут сильные взаимные чувства, духовная совместимость, свадьба, семья, двое детей.
У него к вам сильные чувства.Будущем будите вместе
изображение из вопросаЗагаданный мужчина испытывает противоречивые чувства к вам. Его  любовь смешивается с тревогой и сомнениями. Он ждет от вас взаимности и когда не видит её, то начинает переживать и делать ошибки как вы сказали издевается. В будущем есть хорошие перспективы для совместной жизни.
ничего не ждёт с ним, пустота. Но мужчина любит однозначно, но это эгоистическая любовь, вам такая не подходит
Любит он. Встречи продолжатся
изображение из вопросаДоброго времени суток-Вы как императрица для него, идеал женщины. И мне кается, что он вас любит больше, а вы позволяете себя любить. Вы прям пьяните его своими чарами, очень сильная у него зависимость от Вас по аркану дьявол.Cтрасть,  у него  к Вам которая затмевает разум и заставляет его совершать необдуманные поступки(конечно больная зависимость и любовь у него по дьяволу) Такое ощущение, что ему хорошо, просто о того, что вы есть. Тут и секс и страсть и просто он рад, что Вы есть.
Если говорить о перспективе  и будущем- ну во первых просто так мужчина Вас не отпустит, он Вас будет ждать, если вы не рядом с ним. Но ему, так же и может надоесть быть вечно ждущим. Тут вот прям  именно перспектив я не вижу, такое ощущение, что это рано или поздно  это общение кому то наскучит или Вам или ему. Как то все не серьезно может быть.
Нет никакого будущего, иначе он погубит Вас и изведет своей ревностью и претензиями. У него слишком много требований к людям, а сам за собой изъянов не видит. То, что он не может выбросить Вас из головы -это только его проблема и Вас не должно -это волновать, больше думайте о себе и о своем эмоциональном состоянии.
Это кармическая связь, поэтому и не может забыть, и страдает от этого, а чувств истинных нет у него
Здравствуйте, не просто выбросить из головы человека, к которому чувства
ему  тяжело, он и сам бы хотел  чтобы всё прошло, да не умеет справляться  с
новыми эмоциями, ещё не научился
Здравствуйте уж слишком сильно к вам привязан поэтому и не может вас отпустить из своих мыслей, тоскует по вам и переживает. ждет от вас взаимности.