Добрый день! Расшифруйте пожалуйста сон. Снится, что рядом со мной бывший муж, обнимается, но близости я не хочу. Потом снится его мать, я ей говорю что я не буду с ним жить, и привожу ей доводы. И - вопрос №5379425

И как ни странно, ей это нравится, и она со мной согласны. Она б тож не хотела что мы жили вместе. Потом вижу свою маму, я ей тоже говорю что я жить с Рим не собираюсь, но она почему то мне не верит и не доверяет, думает что я вру ей. Потом снится что бывший хочет помириться, шлёт ко мне своих друзей, но я не хочу мириться. Потом снится мои школьные коллеги мне помогают придумывать всякие препятствия, чтоб не мириться. Муж бывший злится немного. Также снится что я поправилась и не влезаю в старую одежду, но я этому особо не расстроилась.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Сон может быть вещим. Так как, вероятно, на праздники он вспоминал о вас без зла. Но вот мать его не хотела бы вашего сближения, а ваша мать не верит, что такое возможно. Ваши доводы поэтому и убеждают его мать и не убеждают вашу.
То, что вы не влезаете в старую одежду — может означать и буквально поправились (особенно после праздников), а может и говорить, что с одной стороны — вы тоже стали добрее к бывшему (раздобрели), а может и говорить, что повторение старого опыта вас не устроит (старая одежда — прошлые отношения), вы реально хотите изменений, поэтому и не расстроились.
Школьные коллеги помогали избежать примирения -это ваша работа так будет реально действовать на вас.
Спасать вас от возврата к прошлому.
Спокойных снов!