Здравствуйте!Очень хочу забеременеть с мужем... - вопрос №537972

Здравствуйте! Очень хочу забеременеть с мужем пытаемся 1 год и без безрезультатно! Хотелось бы знать стану ли я когда-нибудь мамой и когда? Меня зовут Анастасия мне 20,11.02.1992 г.рождения! Спасибо!

Ответы

десь психологический момент. В потеле думайте только о муже и о любви… сами не заметите, как забеременеете.

Анастасия у Вас вейчас другие задачи. А деток (2) родите после 2015 года