Здравствуйте. Денис 1.06.87 помнит о Наталье 12.09.91? Любит её? - вопрос №5379996

2 ответа

Ответы

1. Общее впечатление, осознанное отношение Восьмёрка Жезлов   Что-то изменилось. Причём, довольно кардинально и, к тому же, неожиданно. На вас смотрят словно с нового ракурса и не исключено, что большое значение во всём этом играет сила эротизма.   2. Эмоциональная сфера, чувства Двойка Жезлов   В эмоциях этого человека, связанных с вами, немало напускного, нарочитого. Может быть, это от желания казаться лучше. А возможно, дело тут в претензии на лидерство над вами.   3. Подсознательное отношение Восьмёрка Кубков   Он (она) умеет делать выводы, но не всегда в состоянии предвидеть последствия. Это означает, что перед вами человек, который в первую очередь учится на собственных ошибках. К сожалению… Но тут ничего не поделаешь, тем более что вы, зная это, можете так или иначе заставить его (её) делать что-то по-своему. Правда, тут нужна осторожность, потому что понимание совершённой ошибки, бывает, приводит его (её) к отторжению того, из-за кого она совершена.
Не любит, но помнит.