Как будет складываться учеба у моей дочери до конца этого учебного года? Сдаст ли она успешно экзамен? Как будет к ней отношение одноклассников и учителей? А 19.07.2011 - вопрос №5380452

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас хорошая толковая девочка. Свое высшее образование после школы она получит и со временем выйдет на приличные заработки, еще и вам будет помогать. Она выходит на новый жизненный виток, все у нее получится, пусть использует те возможности, которые будут выпадать в этом году. Сложные отношения с девочками и молодыми учительницами у нее будут, с мальчиками ей общаться легче. И это не только в школе. Она искренняя, домашняя, теплая, таких сейчас не понимают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Начну с описания вашей дочки: она легко адаптируется в новом коллективе и заводит новые знакомства, есть много скрытых талантов, которые могут проявляться последовательно. Сейчас, в настоящем времени, есть некоторые внутренние переживания, но они не несут под собой серёьзной почвы для беспокойства. Ребёнок довольно раним, что нужно учитывать при построении диалога, особенно на личные темы.

По вашему вопросу: экзамен сдаст успешно, но победа достанется непросто. Есть риск возникновения конфликтов в будущем, как будто даже не внешне, но за спиной её могут обсуждать/осуждать, больше идёт от учителей подача, нежели от одноклассников. Обратите внимание на авторитетную женщину с тучной фигурой, тут голый субъективизм — просто ей ваша девочка как будто не очень нравится и всё, объективных причин для конфликта там нет.
А так, в целом, ничего сильно критичного я не могу увидеть. Есть подростковые переживания, есть всплески эмоций, свойственный подростку, но опасностей и поводов для беспокойства за её моральное состояние не прослеживается.
Здравствуйте. Ваша дочь будет учиться прилежно, работать над собой, интересоваться знаниями, много заниматься, она, так сказать, вся в себе, больше одиночка чем компанейская, и в чём то ей сложно, она как одна против всех. Одноклассники будут к ней относиться прохладно, свысока, общения мало. Учителя — справедливо, будут оценивать как и всех, чисто требовать знаний, без поблажек. Экзамен она сдаст успешно, но может сильно устать к концу года.
Здравствуйте! В этом году она сможет не плохо подтянуть некоторые предметы. Но с кем-то из учителей будут разногласия. Нужно будет проявить небольшую хитрость и терпение.  Экзамен пройдет достаточно успешно.
Экзамены сдаст, волнение будет напрасное.
Здравствуйте.  Экзамен сдаст. Успешно. Дочь успешно будет учиться. Закончит учёбу хорошо.
Устроиться после окончания обучения сразу практически
Хорошо будет складываться учеба, с одноклассниками и учителями тоже отношения нормальным будет.Экзамен сдаст.Девочка спокойная у вас, немного замкнута, общения с сверстниками, друзей ей не хватает.
Здравствуйте! Ваша дочь очень домашняя девочка, должна быть хорошей домохозяйкой.Экзамен не получится сдать, к сожалению. У однокл. к ней двойственное отношение будет, конечно не без проблем. Но большинство ее любят все таки. Возможно есть мальчик, на которого отвлекается, так как 3-ка мечей выходит, поэтому не до экзаменов ей.
Да экзамен сдаст. Главное не расслабляться
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/41L8Yt1S-XQ_73