Что ждет эту пару в 2024 году. Олеся 31.08.84. Сергей 26.10.74 - вопрос №5380711

1500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В паре ожидаются перемены и принятие важных решений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Построение серьезных отношений! Этот союз перспективен и вижу, что удастся выстроить взаимопонимание и крепкие отношения
Здравствуйте! Сергей настроен к Олесе, все время переживает. Думает, что делает что-то не так. Ему все время все тяжело дается, не видит поддержки, что его понимают. Будут ссоры, конфликты но пара преодолеет этот период ближе к весне.
Сергей — необычный человек со множеством достоинств, да и девушка хороша. Но это тот случай, когда каждый по отдельности — яркая, интересная личность, а вот вместо сложно. Все осложняется и незавершенными отношениями у кого-то из партнеров. Девушка надолго увязла в этих отношениях, парню будет проще. Совместного будущего не видно. Либо пара расстанется, либо зависнет на сегодняшней фазе отношений.
Здравствуйте. Вижу что вы уже давно хотите семью иметь и быть счастливо как любая девушка. Я скажу так, он не ваша судьба. У вас по судьбе этим годом выходит мужчина другой, более серьёзный более активный в вашу сторону. Будет вас любить и оберегать всегда. Мужчина появится у вас этим летом вышел месяц июнь и июль. Мужчина не очень буде старше вас. на два или максимум три года. А что касается Сергея, он вышел как не серьёзный человек, нет у него шагов к вам и вашу сторону в серьёзном плане.
здравствуйте выпадают встречи, приятное время провождение, флирт и радость, эмоции и ухаживания
К сожалению каждый может пойти своей дорогой и своим путем., в разные стороны., друг от друга.
здравствуйте.
одиночество вдвоем. вам есть о чем молчать.
может быть желание уединение.каждому побыть в своем мире.
может не хватать эмоций, и моменты когда тяжело.
Олеся и Сергей, в этой паре сложно создать союз, и перспективы туманны, просто потому что сознательно они  не схожи, разные направленности в жизни, желания и потребности, что будет  затруднять им общение, и нарушать взаимопонимание, разный ритм создает несовместимость темпераментов, что ей неприемлемо, ему в асмый раз, Олеся направлена на постоянство и спокойствие, Сергей ищет волнения, он неспокойный и легко возбудимый, бывает нервыням и не привязчивый, может на эмоциях нагрубить и способен на измену. Олеся будет его критиковать, но Сергей вряд ли будет терпеть её придирки, т.к. он обладает более сильным характером и с претензией на лидирующее полоджение в их паре, он скорее будет на неё давить, и где-то даже подавляя её привычки, если она сможет терпеть своевольный характер Сергея, если гармонизируют свои отношения, со временем может что-то и изменится к лучшему, но с малой долей вероятности.
Здравствуйте, 3 пентаклей, 10 пентаклей, аркан сила, туз посохов, 4 посохов, В этом году у вас будет подготовка к чемутоновому, заниматься  общими делами, строить семью, и возможно свадьба, если вы ещё не замужем.
Союз ваш одобрен высшими силами — жрец, по этой карте идёт духовная совместимость, создание семьи, венчание, колесница — развитие отношений, путешествие за границу, правосудие — официальное оформление отношений, у вас хорошая совместимость…
Здравствуйте!
Сейчас мужчина стоит перед выбором, может быть менее активным, эмоционально закрытым и даже холоден, или вообще не проявляться, но это временно, в будущем выбор сделать должен в сторону создания семьи, идёт раскрытие его чувственный сферы.
В первой половине года будет стабильность, будет много праздников,, такая скажем сладкая жизнь. Когда проблем вроде нет и не может быть. А Во второй половине года произойдёт ситуация возможно связанная с прошлым мужчины, он захочет вернуться в те эмоции, связанные с авантюризмом и риском, но эта ситуация сделает вам больно и вы решите уйти, просто сбежать от него и этих отношений,