Здравствуйте , уважаемые эксперты, этот человек должен деньги и очень давно, на столько давно, что уже даже наверное смысла нет обращаться в правоохранительный органы. Есть ли какой то шанс, хотя бы - вопрос №5380739

600 p
возмездия, уже деньги не нужны, но хочется знать, что человек будет наказан. Его зовут Надыр 22.02.1994, меня зовут Регина 21.06.1988
15 ответов

Ответы

человек это уже наказан, есть серьёзная болезнь, опасность жизни или получить инвалидность.
Вернуть деньги будет сложно, а вот трудностей будет много у него. Он будет наказан.Деньни вернёт.
Не будет наказан, еще денег от кого-то получит.
Если есть расписка или свидетели — для суда не поздно, у Бога нет рук, кроме Ваших. А так, из опыта жизни, от наглости усугубляющейся рано или поздно нарываются на серьезных людей.
Вечер Добрый.
Деньги которые он вам должен, не маленькие.
Вопрос в том, есть ли у него это сумма.
В органы обращаться  смысл есть, но не большой.
p/s расклад короткий.
Не отдаёт вам деньги — продайте ему свои проблемы — нужно прочитать специальный  заговор…
Денег Вам, конечно, не вернуть. Но кто то его накажет за махинации. Он не только Вам должен. Так что бумеранг   не минуем.
здравствуйте, если человек не вернул во время деньги то вряд ли он уже вернет сами понимаете, поэтому нет увы не вернет да и нечем ему вам отдавать, у него у самого проблемы с финансами сейчас
Бесполезно. Во-первых, это нервотрепка. Зачем? Вы добровольно отдавали деньги, и это Вам хороший урок. Во-вторых, деньги никогда не уходят случайно. Считайте, что Вы заплатили вселенной за Ваше счастливое будущее, выраженное как в здоровье, так и в личном счастье.
Он понесет свое наказание, т.к. денег он должен многим, но Вы об этом не узнаете.
Здравствуйте, Регина. Деньги уже и правда не вернуть. А вот у мужчины проблемы будут в его профессиональной сфере. То богатство, которое он так пытается получить и популярность никогда к нему так и не придут. Можете успокоиться этим.
Карты хотят вам передать, чтобы вы не расстраивались. Придет время и за его безответственность, за  использование людей, Высшие силы его выведут за руку и заставят расплатиться за этот поступок. Выпадает Колесо Судьбы,  Ему ложится тяжелая карма за его поступок. Но должен пройти какой-то цикл. Какое-то время. 3 мечей говорит о том, что ему будет нанесена соразмерная обида. Вы можете это видеть, можете это не видеть, но с ним поступят точно также, как он поступил с вами. После этого он вас поймет, и он раскается в том, что он совершил по отношению к вам. Сейчас он ежится и отрицает какую бы то не было вину перед вами.  Однако пройдет срок, и человек получил сполна, он раскается и с ним поступят также, как он с вами. Он это вспомнит

С уважением, Константин.
Мужчина не собирается отдавать. Он самоуверенный и нагловатый.Умеет влазить в душу и манипулировать человеком.Скорее у него не один долг и проблемы есть.Поэтому он не думает ни о ком.
Он наказан какой-то зависшей ситуацией в его жизни которая не меняется и не сдвигается с места
Бегать будет от вас и от долгов, уходить от разговоров, встреч и любого взаимодействия, может даже переехать чтобы по максимуму прервать контакт. Выбить долг вы можете но это будет сложно, долго и вы добившись этого поймете, что овчинка выделки не стоила. По наказанию это сложный и многогранный вопрос с неоднозначным ответом.