Дорогие эксперты, здравствуйте! Моя проблема на данный момент-не заладилось на работе, причём, чтобы я не делала- вме не нравится. Создают условия, непригодные для работы. Я работаю в паре с врачом, - вопрос №5380961

врач откровенно издевается, цепляет, злится. Объяснить сложно, это надо присутствовать. Кто имеет дар ясновидения, тот поймёт меня. Самое страшное, что это происходит периодами на всех работах. Сначала всё прилично, даже хорошо, затем чем через год, полтора всё настолько ужасно, что хоть увольняйся. Эта цикличность меня пугает. И как бы я ни старалась, э о неизбежно. Почему так? Очередной раз уволиться или перетерпеть? Что за цикличность? Я Виктория 10.09.1978, фото свежее. Мой доктор Светлана Рашитовна, она 1976 года, по гороскопу близнец.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

добый вечер это не первая работа где вы с этим сталкиваетесь  увас это наложено и наложил это мужчина
Добрый вечер Виктория!
Все просто на самом деле.
У Вас есть особенность накапливать всю информацию за прожитые годы.
Как позитивную, так и негативную.
Приходя на новую работу, вы достаете набранный позитив, но в дальнейшем, не зависимо от Вас, начинает выходить набранный негатив.
Ваша коллега по сути своей нормальный человек. Просто у нее начинает работать подсознание.
Вам следует сделать энергетическую чистку и заняться для начала дыхательными упражнениями. Регулярно.
С Уважением.
Денежный канал порван. По этому и цикличность