Уважаемые эксперты!! Будет ли в феврале, марте найдена новая работа?Татьяна 02.05.1958. Спасибо - вопрос №5381037

600 p

Лучший ответ по мнению автора

по раскладу карт получения новой работы отказа нет и позиция карта зима как получения дела или работы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В марте уже будете работать., на новой работе.
Добрый   вечер, в  делах пока  немного застой     видно — до марта не   устроитесь   на новую работу .  Так как поиск займёт время   и    не сразу     вы устроитесь   . Март и то конец  месяца, так  видно -    у     вас   будет  удачное  собеседование и   трудоустройство  .   Желаю  удачи !!!
Нет, позже
Здравствуйте! у вас будет работа по душе, нравится будет, апрель -месяц.Всего доброго и светлого!
Здравствуйте, Татьяна. Отвечаю вам методами астрологии. У меня получается, что поиск работы в вашей знакомой сфере в указанный период близок к успеху. Но стоит опасаться обмана или самообмана. Вас могут не проинформировать обо всех условиях. Или же начальник произведет на вас лучшее впечатление, чем он есть на самом деле. Удачи вам!
В конце марта у вас будет вариант хорошей работы…
Добрый вечер!
К сожалению Вам придется остаться на этой работе.
Попробуйте добавить себе комфорта и меньше общайтесь с коллегами.
В обозримом будущем смены деятельности не видно.
С Уважением.
С началом весны найдете хорошее место.

Здравствуйте!

Да, найдете уже очень скоро.
В феврале по 9 кубков — предлагают всякую работу, хорошая оплата, главное выбрать свое. Тут или к концу месяца уже свое и найдете, не торопитесь, выбор будет.
Уже в марте — 2 пентаклей показывает работу с хорошим заработком. Будет много движений, суета, много активности и беготни. Это будет стремление выполнить задуманное вопреки всему, стремительное движение к своей цели. И будет получаться.

В апреле работа под чьим-то руководством, жажда действий, но необходимость плана, интеллектуальная работа, выработка схем и систем работы, придется побороться, показать себя. Но в целом все хорошо, уже с работой в конце зимы.

Удачи!

Здравствуйте
в феврале сложности, ближе к марту значительные и быстрые перемены, работа будет в марте
При Вашей активности-без особых проблем.
Успех на Вашей стороне.Вы отлично знаете чего хотите и легко сможете найти подходящие вакансии.Но торопится не станете и предпочтете немного подождать.
Здравствуйте, Татьяна. Работу найдёте, удачно все будет, благополучно. Вас все устроит и будет нравится. После зимы найдёте новую работу и будете устраиваться там. Вк будет хорошо. Удача на вашей стороне. Удачи Вам.
да вы найдете ближе к марту новую работу возможно по знакомству вам помогут с данным местом не переживайте без работы вы не останетесь
Здравствуйте.
Да, шанс связанный с финансами и новой работой будет.