Подскажите, пожалуйста, когда встречу мужчину для создания семьи? Ольга - 28.12.1973. родилась в г.Луге - вопрос №5381046

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Ближе к весне у вас просматривается знакомство с мужчиной,  который сможет стать вашим мужем
Мужчина старше, работает, прилично зарабатывает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В январе 2025 года
Здравствуйте!
Вижу в 2026 году начало очень теплого и духовно обогащающего общения. Этот союз будет перспективным. Мужчина будет из далека. Познакомитесь либо в поездке, либо по переписке.
Всех благ и добра!
С уважением, Злата

Здравствуйте!

Смотрите. Брак будет основан на дружбе, общих интересах и интеллектуальном общении. Из тех, когда дружба перетекает в брак. У него будет активная жизненная позиция, самореализация. могут присутствовать дети от прошлых отношений.
Где возможно знакомство:

  • в интернете, соцсетях;

  • внутри каких-то клубов по интересам (например, волонтерство);

  • возможно, вы уже знакомы и это ваш давний друг.

Из неприятного — могут быть ссоры из-за друзей. Может быть гражданский брак.

Похоже на то, что вы уже знакомы с этим человеком. Хочу обратить внимание, что этот круг друзей не “самые близкие-близкие”, а чуть подальше. МОжет быть связан с IT.

На 2025 год идут дирекции и прогрессии, означающие то, что возможен брак в это время уже. В этом году включайтесь в социум, общайтесь больше с потенциальными партнерами :)

В конце февраля, в марте будут общение с королём чаш, в будущем будет с ним семья…
Добрый   вечер, мужчина для  совместной жизни  у    вас  в этом году     появится .  Довольно  тёплые отношения  сложатся  .  лучшего и  не      пожелаете.    Летом   встретитесь .   Брак   отложите ,     сколько  сами решите .   Всего наилучшего и   счастья  вам!
Этой весной и встретите вашего  мужчину.
В ближайшие  пол года.
Судьбоносная встреча произойдет в этом году.ближе к лету.
Непросто будет встретить мужчину, на которого могли бы облокотиться. Не ранее чем через пару лет, но отношения будут и раньше, но только как очередное испытание.
Здравствуйте, Ольга. Скоро встретите в зимние месяцы своего будущего и достойного вас мужа.  Будете счастливы и любимы.  Женой станете. Удачи  Вам.
Здравствуйте! Мужчина такой у Вас появится, по времени нельзя сказать месяц встречи, а по скорости появления многое зависит от Вашего образа жизни, Если в жизни Вашей нет перемен, ограниченный круг общения, то время затягивается и все зависит от Вашей активности и предприимчивости в поиске мужчины, !,5-2 года может затянуться появление подходящего человека,
В начавшемся полугодии, такой человек на вашем пути встретится. И к осени вы подойдёте, находясь во вполне окрепших отношениях. Но не смотря на многообещающее начало, потребуется некоторое время для того, чтобы проверить отношения какими-то бытовыми моментами. В том числе сам мужчина будет склоняться к тому, чтобы вы вместе пожили, прежде чем принимать решения о более серьезном будущем.
здравствуйте, вы встретите мужчину для семьи до конца этого года мужчина будет у вас по старше кареглазый не высокого роста, темноволосый земного знака познакомитесь с ним либо через близких или друзей либо по работе в каком то заведении. неожиданно и спонтанно.
За полгода встретите перспективного кандидата в мужья, но сразу Вы можете его отвергнуть, потому что он покажется Вам чересчур холодным и отстраненным. Также появится мужчина из прошлого, который захочет развивать с Вами отношения.
В этом году встретите
В 2024 году вас ожидает знакомство с мужчиной для серьёзных отношений, это будет каким-то образом связано с вашей работой