Возможны ли пересечения в профессии или в личном плане? Наталья 22.06.1993, Семён 12.08.1985. Есть ли перспектива на отношения в ближайшие полгода? Отношение, мысли Семёна о Наталье? - вопрос №5381166

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Семен еще не определился что он хочет и каких отношений ждет с Натальей. пока присматривается и выбирает думает и ждет благоприятного момента, надеется на встречи с ней флирт и эмоции. но пока чего-то серьезного не планирует в отношении ее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы у вас есть и в пересечении по работе и как пара, отношения могут привести вас к семье.
Пересечения в работе будут, но никак не в личной сфере. Семену не нужны проблемы ни на работе, ни вне ее, тем более, что у него с личной жизнью давно все в полном порядке.
Пересечения маловероятно.Отношения будут в дальнейшем.Испытывает теплые чувства к Наталье.Хочет встречи с ней
Пересечения в работе у вас с ним показаны.
Здравствуйте, Наталья. Перспективы  хорошие вплоть до брака. Семён хочет вас любить, он вами восхищается. Перепускание в профессии  и в личном у вас получится. Так оно и будет. Сблизитесь очень сильно и будете наслаждаться обществом друг друга, любить и строить совместные планы на будущее.Удачи Вам.
Вы получите желаемое, если четко сформулируете, то чего хотите.Вас ожидают красивые ухаживания и конфетно-букетный период.Ваша интуиция приведет куда необходимо.Доверьтесь ей и не спешите с выбором.
Семен спокойно дождется Наталью с любым ее решением.
По работе все хорошо будет. Семен думает о Наталье.
Серезный отношения с ним не будет… так как он уже в отношениях с другая дамой… пересечения в профессии возможно… Он к Натали относится хорошо  дружна… она встретит новую мужчину в другом городе в будущем.
Здравствуйте.Пересечение в профессиональном плане однозначно есть между Вами, а также шанс на отношения в будущем, но начинать эти отношения необходимо с дружеской ноты. Вы симпатичны мужчине, он заинтересован в Вас как в женщине, но он не уверен во взаимности. Вам необходимо показывает ему свой интерес в общении с ним, и мужчина начнет проявляться в Вашу сторону. Покажите себя как девушку, пофлиртуйте, сделайте шаг навстречу.
Здравствуйте, по работе между вами могут быть пересечения, нравитесь ему но он не расположен к построению отношений с вами, есть что то или кто то что держит его на расстояний от вас. Что бы начать отношения между вами вам нужно устранить все преграды.
Здравствуйте, Наталья, что касается профессиональных переплетений, сотредничества, то у вас с Семёном в этом плане разнятся взгляды, ум, сообразительность, способности к поофессии смотрим по Меркурию, у него во Льве, у вас  в Раке, Семён в плане сообразительности в огненной стихии, вы водной, он быстрый в речи, в делах изобретательный, ему всё любопытно, Семён меет живой ум, направлен на генерацию идей, и загораясь умеет вдохновить остальных, он лидер, он ведет за собой, и поэтому в общении может быть резок, упрямый и склонный к спорам., причем отметьте, Семён всегда считет себя правым, бескомпромиссный в суждениях. Умственная деятельность, которая требует терпения давается ему с трудом, от такой работы ему скучно. В общем, ум Семёна активен и направлен в сторону нового опыта. У вас совсем другая картина, ваше мышление напрямую зависит от настроения, вы впечатлительная, вы подвержены перепадам, как в смысле эмоциональных подъемов, так и уныния, переживать будете, и вам никак не отвлечься, блокируется работа ума,  если вы испытали негативные эмоции , вам сложно отвлечься от мрачных мыслей, обладая  памятью отменной, вы склонны хранить все воспоминания, но плохо, что почему то, на те события, которые сильно затронули увства, вам легче будет руководствоваться проверенными временем способами решения проблем. Меркурий в водной стихии вносит в вашу «формулу» склонность к  мнительности, и уменьшает контактность. Вы принимаете решения интуитивно, вам сложно отделиться от своих переживаний, в бытовом плане и в работе, водная и огненная стихии просто несовместимы,  либо будет кипеть взрываться паром ваш союз, что создает лишь трудностях в общении и понимании друг друга. Семён всем открыт и любопытен, он схватывает информацию налету, а вы наоборот, вы консервативны, всё по привычке, иногда, по мнению Семёна,, можете витать в облаках, либо слишком долго соображать, только в плане деловолй сфере, состояние ваших  Меркуриев в несовместимых стихиях, и конечно это громадный минус. Так что, уж лучше вам с Семном не заниматься одним делом, но Семён  может вам помочь развить силу духа, рядом с ним вы будете чувствовать себя увереннее, и еще у вас плюс в сексуальной совместимости, есть по телу притяжение.
Взаимодействие быть должно, Семён хорошо относится к Наталье, она ему интересна.
Возможны. И отношения с ним можно построить. Точнее не то как начать с ним отношения, а как удержать их при переменчивости его натуры. Не влюбляйтесь в него, если хотите строить с ним отношения не давайте ощущения того что добился вас полностью оставайтесь личностью и не растворяйтесь в нем. Тогда все шансы на долго и перспективно

Добрый день, Наталья. Семён еще сыграет ключевую роль в Вашей жизни, как бы ни странно это сейчас не звучало. Сейчас это практически не возможно, но в будущем откроются новые пути и дороги друг к другу вместе с этим откроются и новые перспективы развития общения и отношений. А пока между Вам есть притяжение, есть желание быть вместе, но есть и опасения потерять все из-за этих отношений. Большая часть серьезных изменений идет на вторую половину этого года.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

У них будет много моментов взаимодействия. В этом плане ситуация станет гораздо насыщеннее. Но позиция мужчины при этом будет не особо располагающей к переходу контакта в романтическую плоскость. Он словно будет в чем-то упорствовать, вести себя так, что будет сложно оказать на него какое-либо воздействие.
Отношение его меняется, но в сторону спорных эмоций, далёких от любовных настроений. Больше какой-то нервозности у него.
Мысли о каких-то сложностях у нее, лишениях, болезненном отказе от чего-то и озабоченности всем этим.
Будут пересечения в личном плане. Перспектива на гармоничные отношения благополучная. Семен относится к Наталье с любовью, теплом, нежностью. Надеется на взаимные чувства и хочет быть с ней вместе.
По профессии пересечения будут… они ведь уже есть. В личном будет сближение… интерес Семёна конечно не только рабочий и дружеский… Наталья ему уже нравиться и чувства будут разгораться больше. Но! так чтобы он оставил уже существующую семью..( или как минимум  стабильные крепкие отношения… которые  у него есть на данном этапе..) скорее всего нет. То есть по типу личности Семён может " зажечься" на какое-то время… но менять сложившуюся пару и то дополнение в  виде удобства… комфорта… " насиженности" каких-то традиций… устоев… он не будет. Он- консерватор… решится на новые личные отношения… глубокие настоящие… вряд ли. Поэтому -  сложно всё… возможна как большая любовь между вами… но и также реально -  отсутствие этого… пустые надежды и разочарования… Сохранить лёгкость можно только отказавшись от мечтаний о Семёне. Удачи!
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/_k_8fIBgMnQ
Всех благ ☘️
Солнце и девять пентаклей — будут у вас тёплые, нежные отношения, вы хорошая партия друг для друга, у вас возможна семья…
Здравствуйте. Пересечения в профессиональной сфере. Перспективы на отношения есть. Он видит вас идеальной девушкой, красивой, ухоженной и желанной.

Доброго.

У вас будут пересечения по более официальным вопросам, в профессиональном плане. Приятное общение — да, но на дистанции, с определенными рамками, за которые он пойдет. Просто общение. Мужчина осознает себя, как несвободного. У него есть честь, есть обязательства. Симпатизирует вам, но не опустится до неверности. Считает это неуважением ко всем сторонам. Вам желает лучшего, человек положительный.

Удачи…

Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=CFNMxhq1PyU

Пересекаться можете только по делам и то редко, отношения исключены, в семье у него все хорошо и он не допускает отношений на стороне, вне семьи.
Доброго дня, Наталья!

Семен довольно разносторонний человек — он очень по натуре любопытный, старается узнать как можно больше и поэтому вы с ним можете пересечься во многих сферах. Этот мужчина любит женщин, которые умны, сообразительны, но при этом обладают женской мягкостью и мудростью. Он сам не простой по характеру, однако добродушный, никому не желает зла напрямую, зачастую избегает открытых конфликтов, старается свою точку зрения донести до человека спокойно и мирно словами. В диалоге он тоже приятный мужчина, в отношениях умеет ухаживать красиво за своей второй половинкой, но ненавидит манипуляции и ложь со стороны дамы. Вы можете с ним пересечься в профессиональном плане — из этого завяжется сначала крепкая дружба, которая впоследствии может все же перейти в личные отношения. Но действовать нужно аккуратно, чтобы мужчина не подумал, что вы слишком навязчивы или «гоняетесь» за ним специально — это его может отпугнуть. Легкая инициатива приветствуется, но не сильное давление и подталкивание на отношения. Он такой, что если доверится женщине, то уже не будет смотреть на других вокруг, ему можно доверять в обратную сторону и за ним можно быть как за каменной стеной. Единственное, что может помешать — Семен зачастую очень сосредоточен на своей карьере и заработке денег, это может быть иногда не очень комфортным в плане отношений. Но он готов ради близкого человека пойти на уступки, поэтому тут сильно беспокоиться тоже не стоит.

К Наталье Семен относится хорошо, он считает её довольно симпатичной женщиной, дружелюбной, участливой и способной к любой работе, интеллектуально развитой. Про чувства тут говорить очень рано — для того, чтобы они у мужчины появились, необходимо больше общения и более близкого, чем сейчас. Но это возможно, так как сердце Семена на данный момент не занято — вокруг есть женщины, но ни одна из них его ещё не «зацепила» настолкьо, чтобы он влюбился. На ближайшие полгода тут есть перспектива отношений, они не будут развиваться очень быстро, так как мужчина не собирается никуда спешить, будет присматриваться ещё. Тут хорошая совместимость у людей в плане целей в жизни, а по характерам можно будет легко сойтись, так как вы оба склонны к обсуждению проблем, а не к их сокрытию или скандалам из-за мелочей. В целом — расклад предсказывает неплохое будущее с Семеном, которое даже может привести к образованию семьи. Не стоит упускать своих шансов — они ещё будут в этом году.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Вы интересны, внимание к Вам притягивается, эмоции Вы у него вызываете. Можно констатировать не безразличны как женщина. Перспективы для взаимодействия вполне вероятны. Если есть возможность какая-то, то можете сами сделать шажок какой-то в его сторону. Он даже будет рад. Только нужно хорошенько всё продумать, чтобы это выглядело непринуждённо и не навязчиво.