Здравствуйте. Что меня ждет в личном, в работе и по финансам на 2024г? И бывшая свекровь не применяет никакой магии в мою сторону? - вопрос №5381332

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/1pXCqVACAxw_81
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ожидает знакомство с мужчиной темпераментным, у него произойдет симпатия с первого взгляда. Вам нужно будет с ним быть осторожнее, бурю эмоций будете вызывать, ревность бьет ключом, начнет права качать, не успеете опомнится. Но второй мужчина, который из прошлого, не такой харизматичный, он больше о себе думает, даже о своей выгоде. Магию свекровь делала и будет делать. Вы это итак чувствуете. В финансовой стороне, качели, то вверх то вниз, нет стабильности. Здоровье страдает.
по финансам будут сложности временные, хлопоты и преграды, переживания 50 на 50, насчет бывшей свекрови нет она никак не лезет к вам и никакой магии она не применяет можете быть уверенны и спокойны по этому поводу
К сожалению, негатив против Вас идёт, это реально так… Однако, всё равно успешно Вам удастся выйти из той сложной ситуации, которая сложилась на настоящее время.
Чо стороны свекрови негатива много, но ничего против вас не предпринимала и не думает, в работе продвижение апрель месяце, что приятно и на финансах отразится, а в личной жизни в июль месяце войдет в вашу жизнь новый мужчина доя серьёзных отношений, мужчина серьёзный стабильный

Добрый день

Личная жизнь. Пока есть некоторые сложности, тяжело вам психологически, возможно вы сейчас тянете отношения, много дел, мужчина показан-с ним будут взаимоотношения, будут стабильными, должно все наладиться. Мужчина хочет стабильности

Работа-также останетесь на своем месте, увольнения и ухода не вижу на ближайшие полгода, крепкое финансовое положение и возможность его улучшить в течении года

Свекровь-к вам относится не дружелюбно, остро, колко и напряженно, именно магии никакой не делает. Но негатив как от человека от нее идет к вам.

Здравствуйте. По финансам можно сказать, что этот год для вас в целом будет более чем удачный. Будет у вас заметный рост в этой сфере уже начиная с апреля. А вот что касается магии от свекрови, то по энергетике вашей ее влияние чувствуется. Есть воздействие на здоровье и личную жизнь вашу, а также финансовую сторону жизни.
Здравствуйте. В этот год вам предстоит погрузиться в сложный водоворот размышлений и самоанализа. Жизнь станет непредсказуемой, её события порой будут пугать вас. Однако ключ к спокойствию и безопасности лежит в вашем разуме, и скоро вы поймёте, что нужно делать. Необходимо начать учиться у окружающих – они будут делиться с вами мудростью. Появится человек, с которого можно брать пример – он станет не учителем, но хорошим другом. В это же время возможно приобретение знаний, полезных для любви и отношений. Магии со стороны свекрови не видно.
Свекровь магию не применяет.
У вас понемногу все в гору будет идти.
Здравствуйте. Раньше применяла магию, сейчас не применяет, добилась своего. В личном и  работе все стабильно, вы идете своим путем, все плохое в прошлом.
Свекровь магию не применяет, но разрушает Вашу ауру своими негативными мыслями в Ваш адрес. Нужно повышать вибрации и укреплять защиту, чтобы это негативное воздействие на Вас не отражалось. С работой и финансами все будет более или менее, но сильный рост возможен только за полтора года при смене работы. В личном сейчас будет затишье. С весны начнется движение. Будет много внимания от поклонника. Он высокий, худой, с полными губами, очень интеллектуальный, интересный, романтичный.