Доброе время суток уважаемый эксперты. Подскажите пожалуйста как у меня будет складываться обстановка на работе. Сложилось что я попросила помочь мне проверить моего руководителя. Сейчас же мне - вопрос №5381428

говорят что я зря так сделала. Но я хотела что порядок пришел на работу. Буду ли я работать? Ольга 20.03.86 Благодарю

Дополнение автора от 10.01.24 14:25:34
20.03.85 простите опечатка Чигиркина Ольга
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень сложно выпутываться будите. Последствия не из приятных но работать продолжите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению вас уволят.
У вас на работе репутация неуживчивого сотрудника с нелегким характером. Не ладите с женщинами. Вам всегда следует быть осторожной, особенно в отношениях с начальством. В последнее время вы дезориентированы и потеряны, не знаете, что вам делать дальше, куда идти. Это приводит вас к ошибкам. Вполне вероятно, что вам придется искать новую работу.