Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста сон. Снится что я у родителей дома, у них очень много комнат. В одной из комнат вижу спокойную бабушку свою, по маминой линии, она встаёт и идёт будто в туалет, - вопрос №5381437

Потом бабушка возвращается. Потом вижу в одной из комнат людей, цыгане, семейные, оги живут будто в какой то комнате, но порядочные вроде как. Потом вижу своего дядю, маминого брата, он внезапно появился и говорит, я упал в лужу, и немного улыбается, но в глазах слезы чуть чуть, и у него и у мамы моей. Потом вижу мы с малышом выходим куда то из дома, на улице очень темно, и потом упирается в стену, как тупик. Потом просыпаюсь

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон показывает, что ваши родители под личиной благопристойности (степенные цыгане) достаточно двуличны (цыгане — обман).
Покойная бабушка (сливает негатив — пошла в туалет) — это их принципы — родовое воспитание. Они постоянно обращаются за помощью рода и это им позволяет сохранять спокойствие.
Дядя, упавший в лужу — это «сильный семейный прокол» — неожиданные и непредвиденные проблемы, связанные с дядей, что выведет их из равновесия.
Вы ушли от них с малышом, но не видите впереди пока ничего, кроме жизненного тупика.
Сон тревожный. Предсказывает большие хлопоты.
Спокойных снов!