Непонятная ситуация - вопрос №5382485

1500 p

Здравствуйте эксперты, непонятная ситуация в отношениях
Я 29.05.2000 уже не знаю расставаться или нетс этим мужчиной 12.10.1992
Очень много вопросов к нему:
я не знаю хочет он вообще чего-то в будущем со мной
будет ли он меня обеспечивать или просто уйти от него и ничего не ждать?

Он для меня тёмный лес и мне надо понимать его отношение ко мне
Так же вопрос на счет работы, собираюсь делать портфолио цифрового дизайна, получится ли у меня продвинуться в карьере?

прошу говорить как есть, оценю
честные эксперты топ 🥇

Дополнение автора от 11.01.24 14:51:44

Имена
Наталия
И его имя на Г.

к сожалению не могу сказать полное имя

Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

У него не тот характер, чтобы поддерживать общение/отношения с девушкой, которая ему не интересна, не вызывает чувства и эмоции. Было бы так — все бы давно закончилось. Будущее он сам видит туманным, но готов даже меняться для вас. Обеспечивать сможет, почему нет? Он умеет работать. Качество работы — к этому есть вопросы, он может браться за работу, которая приносит деньги, но перспектива работы сомнительна. Но в нем есть потенциал, в будущем он возьмется все таки за голову. В 2024 году будут улучшения.

По поводу вас, конечно, любые ваши действия по сфере самореализации придвинут вас в успеху. Маленькими шажками. Здесь не вижу прямо бума рабочего успеха в 2024, т.к он больше на личном у вас сосредоточен, а результат своих действий по рабочей сфере увидите в 2025 году, в текущем будет работа на результат в будущем.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не особо он стремится к тому, чтобы создавать с вами семью, для него характерно загораться и гаснуть, а в отношениях он думает о своей выгоде и преследует свои цели. Ему станет скучно (если уже не стало), и он может рвануть в покорению новой вершины. Одно то, что вы сомневаетесь сейчас, уже не даёт вам никаких гарантий на будущее. Карты советуют вам действовать не основываясь на эмоциях, а логически, умом, отрезать то, что вы считаете ненужным для себя. Что касается цифрового дизайна, то вы реализуете себя в этом направлении, получив и удовлетворение и финансовую стабильность.
По работе  да получится. Все будет хорошо.  С мужем  сложная обстановка. Недопонимания, не искренность с его стороны. Вообще он как бы не включает вас в свои планы, живёт в своем мире, по своим законам. На тонком плане вы с мужем выглядите как параллель. Нету у него планов совместных на будущее.  Как говорится, время пришло расстаться, но он не хочет первым заявить на эту тему. Хочет остаться не виновным, чтобы в будущем не обвиняли в том что оставил жену.  И объектов новой любви у него не высвечивается.
Посильная помощь от мужчины возможна, но обеспечивать не станет.Если бы он хотел с Вами будущее и боялся бы потерять, то Вы первая бы от него об этом узнали.Задайте мужчине конкретный вопрос и не получив ожидаемого ответа сообщите о своих намерениях покинуть его.Увидите всю его суть.
В карьере ждет невостребованность.Не совпадение ожиданий и реальности.Много иллюзий.

Особо не будет успехов, это долгий процесс поисков и преобритенния опыта, финансово вас это сфера не очень будет радовать, работа больше для души.Возможно вам надо будет пройти обучения что б повысить свой уровень для продвижения в карьере.Со временем  вы сможете получить более высокий доход, должность и тд.

Показали мужчину очень грубого и резкого.конфликтный, хитрый может и нанести удар в спину, на такого партнера не возможно положиться, может прикидываться душкой.Он ревнывый и ваши отношения на этой почве могут зайти в тупик, вы не сможете найти компромиссного решения.Лучше уйти в отношения где вас ценят.

Человек очень скрытный, злопамятный, лукавый. Вы четко знаете чего хотите от жизни и больше всего в целом вы хотели роста и развития. У этого человека не так. Часто он делает те или иные действия просто ради развлечения и удовлетворения своего интереса. Вы разные и не стоит ждать от него действий и образа жизни, которые находят отклик в вашем сердце и душе. Положительные эмоции у него вызывает совсем другое.
Здравствуйте.
Совет для вас, сейчас на данный момент нужно взять паузу, побыть наедине с собой, дать возможность партнеру поразмышлять, понять что же он хочет на самом деле, насколько вы дороги ему…
На далекое будущее планы не строит, сейчас ему хорошо с вами, удобно, комфортно.
Обеспечивать он не станет.Относится сейчас к вам хорошо, есть влюбленность, не более.
Что касаемо работы, на начальном этапе денег много не будет… Появятся новые идеи и планы, как продвинуть себя… И конечно же это даст свои плоды .

Здравствуйте, по поводу мужчины, ваши опасения не зря. С его стороны нет прям чувств любви, нет планов на дальнейшую жизнь с вами, как и на построение семьи.  Его чувства в принципе постоянно колеблются, то тепло, то холодно, как будто бы по настроению, сегодня все хорошо, а завтра закрывается. Проще говоря, это не ваш мужчина, с ним нет счастливого будущего. Ваши отношения рано или поздно все равно закончатся, даже если не сейчас, карта башни — разрушение, причём очень резкое, внезапное, и довольно таки болезненное. У вас будет другой мужчина, полная противоположность этому, тот, в ком вы не будете сомневаться. Насчёт работы, задумка верная, вы на правильном пути, все у вас сложится, достигнете того, о чем мечтали, добьётесь процветания, успеха, все у вас в этой сфере получится, даже не сомневайтесь
Здравствуйте
Он не определен и не видит вас конечной своей спутницей, проще говоря, рассматривает варианты и допускает рядом другую. Возможно, уже сейчас ведётся общение мимо вас.
Поддержка финансовая от него идёт скудная, он жаден и требователен к тратам.
В работе вас ожидает хорошее продвижение, сумеете очень ярко заявить о себе
Добрый день!
Сигнификатор Мужчины по отношению к вам Правосудие+? П(чего нет Паж П)
Можно сказать, что он наверняка хочет быть с девушкой, пытается как то договориться, чтобы были соблюдены его возможности с ее пожеланиями, но по Пажу П, он, возможно в финансовом состоянии просто не может вытянуть на себе потребности девушки, Ее желания явно превышают его возможности, хотя о еще надеется, что либо его финансовое положение улучшится, либо он просто дождется какого то ответа от девушки...
ЕЕ сигнификатор Рыцарь Пентаклей+5К… ну это явное разочарование тем, как он в этой ситуации распоряжается ресурсами, т.е. явно неправильно с ее точки зрения, в смысле, что ей не хватает его подарков и внимания, возможно, что и в сексе есть проблемы
Между ними Умеренность+3Ж — похоже на какой то торг, явно наверное убеждает, что любит ее и со временем все наладится...
Его Мысли Король Жезлов+9М  Это его опасения и страхи, что все пошло не по его плану и желанию
Чувства Императрица+Туз Кубков...- Одно из двух… либо намерен жениться, и хочет делать предложение, либо сильно расстроен тем, что она слишком меркантильная
Намерения 5М+Суд  Возможно, что это будет его решение о том, что он не намерен выполнять ее прихоти, и расставание, как освобождение от чего то, что уже тяготит...
В работе — 8К+Туз Жезлов+6М… Видимо проект получит продолжение, т.к. найдется какой то человек, который поддержит, буквально сможет сделать за Вас основную часть работы
Желаю удачи!
Вы близнецы, он весы, ваша стихия воздух, ваши отношения ни когда не будут стабильными, потому что каждый из вас постоянно меняет своё мнение и поступки, сегодня одно, завтра другое, вам сложно найти общий язык и ваши отношения зависят только от вас самих, либо принять друг друга такими как есть, либо разойтись ,. с портфолио возможен взлёт, но потом разочарование будет, попробуйте работу которая предназначена вам по судьбе по дате рождения, их всегда несколько…
Здравствуйте,
Здесь важно понимать, что отношения держатся на страсти, на вспышках порывов, но глубины для крепких семейных отношений нет. Мужчина не планирует вас отпускать, ему с вами комфортно, какой-то прогматичный подход, как-будто ему так удобно, что вы у него есть. Но при этом на чувства выходит аркан, который говорит об обесценении, как-будто не дорожит как за что-то свое родное, какое-то могут показать идет потребительское отношение. Будет ли материально обеспечивать ответ нет, таких намерений не рассматривает, даже вероятно когда темы качаются разговоров об этом, пытается от них уйти, взять паузу, затаиться.
На вопрос работы очень устойчивый материальный аркан вышел Король Пентаклей, поэтому с наибольшей вероятность дело будет иметь успех, материальный и личное признание, опыт, удовлетворение.
Здравствуйте, то чего вы хотите  сейчас дать ему вам трудно  он хочет  думает о будущем  но пока сам в сомнениях  тут двуликая сторона вышла   двойственность ему как будто что то пока мешает  возможно прошлое  или хочет больше заработать  достичь какой то цели  ну а потом выстраивать ваши отношения  сейчас пока ситуация не меняется  все зависло  много проблем   трудностей  нужно ждать, больше терпения  если вы сами хотите быть с ним в будущем  что касается вас то карты показывают успех  то что вы задумали по работе все пройдёт на ура  ещё совет в следующий раз пишите хотя бы ещё имена очень трудно гадать на картах когда нет именизображение из вопроса
Никогда ни от кого ничего не ждите, и Вам дадут гораздо больше. Не ждите от мужчин подачек в виде денег и подарков, поставьте себя в их глазах независимой, самодостаточной. Увидите, как поменяется их отношение к Вам. Не ждите чувств. Если они есть, то они есть, и выражаются в поведении и поступках. В Вашем отдельном случае-закройте за ним дверь, пусть разбирается в себе, а Вам до него и дела быть не должно. Касаемо задуманного проекта- решайтесь, Вы же очень азартный человек. У Вас получится.
Здравствуйте! Чувства у мужчины к Вам есть, но судьба у него трудная, и в будущем будут финансовые проблемы. Сейчас он доволен, что есть отношения с Вами, о будущем не задумывается. С работой у Вас будет все хорошо. Получится задуманное
Карты говорят, с ним нет будущего, таков характер, скрытный, да и бабник, поэтому вы ничего не теряете, если прекратите с ним связь.По работе, да, задуманное исполнится.
Здравствуйте, Наталия. С мужчиной этим перспектив особенных у вас не просматривается. Интерес к вам у него есть, но любовью это назвать не получится. Он не такой и скупой человек, но на вас много своих денег тратить он не собирается. Вы будете в отношениях в будущем с другим человеком.

Что касается вашей карьеры, то портфолио собирайте без сомнений. Я вижу, что для вас это прекрасная возможность на будущее. Дизайн и творчество ваше призвание.
В отношениях и правда много  подводных камней, сначала он был настроен на семью, но чем то все чаще стал недоволен и планы его оставались в мечтах, считает, что у вас характер сложный, с вами невозможно договориться, ссоры ни к чему не приводят, что бы он не говорил, каждый остаётся при своем мнении. На счёт обеспечения вас, он не собирается или есть советчик, который говорит ему так не поступать, он хотел бы чтобы вы  были самодостаточной и чего то добились в жизни, не видит он вас домохозяйкой, Ясность только в вашей работе.Все зависит от вас, главное начать, у вас есть и потенциал и талант. И успех придет но со временем, положительная динамика будет сразу видна.

Здравствуйте.
С вашей стороны исходит сильная привязанность к мужчине. Он хоть и ценит вас, но не торопиться укреплять отношения.
В дальнейшем ваши отношения будут становится всё сложнее.
Вам необходимо сейчас сместить фокус на свою реализацию, чем на отношения. Они забирают у вас большую часть энергии. Тогда у вас получится продвинутся в своем направлении деятельности, причем очень удачно.

Здравствуйте, не будет он вас в будущем обеспечивать, у него не простой характер не любит подчиняться женщине и не любит исполнять их капризы. Поэтому обеспечивать вас не собирается сам по себе может уделить внимание подарить подарок тот что он посчитает нужным, на большее не рассчитывайте.  Расстаться всегда успеете а вот склеить и удержать ваши отношения вам будет сложно, поэтому не спешите с расставание пробуйте еще раз, дайте себе и ему шанс так как мужчина не плохой и к вам испытывает чувства. Насчет карьеры в течение этого году у вас будет продвижение и удача на вашей стороне, это значит начинайте старайтесь и все получиться у вас.
Будет обеспечивать и помогать, будет вкладываться! Я вижу, что этот союз ожидают перемены.
Здравствуйте
на ваши вопросы идут карты 8 жезлов-4 кубков-7 мечей
мужчина не строит с вами планы на будущее, да и обеспечивать он как то не хочет, тут идет отстранение, еще и секреты от вас, поведение может быть неискренним, 7 мечей-обман, поэтому слушайте свою интуицию
По цифровому дизайну-будут сложности и переживания ( 3 мечей) но вы получите хороший результат, сможете продвинуться в этом направлении и закрепиться ( 4 жезлов)
удачи
Здравствуйте. Я вижу мужчина от природы имеет нестабильный двойственный характер. Морально он не готов к серьезным отношениям с перспективой создания семьи. Его устраивают отношения без обязательств и без привязанностей. Вы теряете с ним свое время, вам действительно надо уйти от него, потому что в будущем он сам уйдет. Продвижение по карьере требует вашего труда и таланта. Я вижу у вас всё получится.
Добрый вечер.
Что тут можно сказать, по вашей ситуации.
Он пока не действует в этих отношениях, 7 пентаклей с его стороны не означает никаких действий, она означает заморозку ситуации. Да, вы вроде как знаете чего хотите в этих отношениях, но ваш партнер притормозил их развитие. Вы сосредоточены на нем, а он не развивает отношения, несколько тянет ситуацию. Для вас выпала Королева Огня, она означает новые цели, новые горизонты, вам нужно полагаться только на себя.  А в его отношении к вам  7 чаш выпала, она показывает, что ваши отношения как заблуждение какое-то. Как будто бы пока отношений не будет, или не будет определенного развития, нет определенности, есть больше иллюзии, воображение. И пока вот эта ситуация она не меняется.

С уважением, Константин.

Добрый день, Наталия. По мужчине показали, что особых надежд на отношения с ним лучше не питать. Да, у него есть по отношению к Вам страсть, но не более того, поэтому продолжит морочить Вам голову своими признаниями и обещаниями. А вот по работе у Вас сейчас удачный период, есть возможность себя проявить. Чем больше сейчас вложите сил в работу, тем проще и комфортнее будет Вам жить в дальнейшем.  Это того стоит.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

мужчина сам по себе скрытный… но к вам есть чувства… не спешите рубить концы…
Он не разговорчивый, причина в этом, Вам хочется слов подтверждения его чувств, а их нет. Вас можно понять, т.к. во всем хочется ясности, но не торопитесь расставаться, дайте ему еще время. Чувства к Вам есть, а чтобы переждать, начните делать портфолио цифрового дизайна, У Вас получится, т.к., если Вы что то заотите, то Вы настойчиво будете к этому стремиться. Продвинетесь в карьере.
По отношениям с этим Г. — будущего нет… вы правильно чувствуете его " тёмным лесом"… он никогда не даст надёжности… определённости… влюбляется часто… не умеет хранить верность… так чтобы зарабатывал достойно всегда — тоже у него не получится… у него разброс идёт… часто меняет работу… нигде надолго не задерживается… То есть он по типу личности… ненадёжный..«ветреный» во всём.К вам есть чувства… но он может быстро остыть… и сменить себе подругу.По работе — делайте что наметили… на какое-то время подойдёт… но так чтобы это стало делом которое даст вам доход на всю жизнь -  не то… будет другое… пока ещё не проявилось… своё предназначение узнаете позже. Удачи!
Здравствуйте. Мужчина в настоящее время не определился по 7чаш в своих чувствах и намерениях по отношению к Вам, есть некие обстоятельства по 8мечей, сковывающие его действия и мешающие активным действиям, 8чаш указывает на то, что по всей вероятности ваши пути с ним разойдутся. Что касается вашей карьеры, тут по Императору у вас есть большой потенциал для осуществления задуманного, Король пентаклей указывает на прибыль, а аркан Солнце на хорошую перспективу.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваших вопросов...

www.youtube.com/watch?v=_9FEtW-n_Uc

С мужчиной ждёт неопределенность, не будет он ничего менять в формате отношений, финансово будет помогать, но потребует и своего за эти подарки, начните свою деятельность и станьте независимой от этого мужчины, встреча с новым мужчиной произойдет в течение двух лет, он докажет свою любовь и с ним создадите семью