Здравствуйте. После 28 дней задержки пошли месячные , хгч-0.2 , сегодня сделала узи результат приложу в виде фото. Скажите пожалуйста что мне делать по данному результату , могли быть задержки - вопрос №5382491

месячных из-за этого, в середине цикла пошли кровяные выделения тёмного цвета, могли они быть спровоцированный этим диагнозом и залержка тоже могла быть из-за этого диагноза? Что мне делать дальше? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Делать гистероскопию, удалять полип.
И затем проходить лечение согласно гистологического заключения после данной процедуры.