Кто войдет в моей жизни до конца зимь!? - вопрос №5382534

600 p

Дополнение автора от 11.01.24 16:37:44
И ето новой мужчина или я его знаю?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчину уже знаете, и неожиданные действия в вашу сторону идут от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина огненного знака зодиака (лев, стрелец, овен)
Мужчина, (при чине, должности или пагонах)
Добрый день, нового мужчину не показывает, идет мужчина, который с Вами как в параллель, знакомый, как одной дорогой с ним идете.
С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Это будет мужчина скорее всего младше вас, огненной стихии. С ним возможно построить хорошие отношения.
Войдет в вашу жизнь мужчина, который немного старше вас, это новое знакомство для вас. Будет развитие отношений и они будут перспективны
карта отношения да получите и не только эта позиция встречи общения создания семьи да но вы его знаете это не новое знакомство
Возможно это новый мужчина и вы хорошая партия друг для друга…
Здравствуйте, мужчина из вашего окружения которого вы знаете будет рядом в вашем окружении.
Здравствуйте.  Мужчина высокий брюнет.  Старше вас.
Ваш бывший мужчина, выйдет на связь ближе к концу февраля, он старше вас и у него тёмные волосы
здравствуйте. пока до конца зимы будут хлопоты у вас нерешенные дела, препятствия и трудности в финансовом плане