Доброго времени суток! Подскажите по какой причине в роду могут умирать мужчины, то каждый високосный год, то за год (тоже високосный) умерло сразу три мужчины по маминой линии. Сначала бабушкин - вопрос №5382984

сын, родной брат мамы, потом прадед мой (дед мамы), через лет 10 в 2016 году умирило сразу 3 мужчины — это отчим мамы (был как родной отец), двоюродный брат мамы и дядя мамы — это произошло в 2016 году. И отец мамы умер тоже примерно в это время или за год ранее. В чем может быть причина? Заранее спасибо:)
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проклятие родовое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проклятье по мужской линии, здесь все ясно.
Здравствуйте! Родовое проклятие по мужской линии.
Возможно есть порча
Мария здравствуйте. Это родовое проклятие, здесь нужно чистить всё родовое поколение.