Здравствуйте. В нашей семье стали происходить очень странные и неприятные вещи. куда бы мы не заехали жить, нам через какое-то время начинают очень сильно мешать соседи, причем как правило соседи - вопрос №5384080

снизу и происходит это в момент когда мы хотим отдохнуть. Если шума дома какое-то время нет, то мы мистическим образом начинаем ссориться на ровном месте. Предыстория.Сначала мы жили очень хорошо, только вдвоем, но потом через какое то время начался шум, потом мы решили что нам надо поженится и шум усилился. Сначала он был только по выходным, один день, потом все два, потом рандомно. После того как мы поженились шум появлялся чуть ли не каждый день, нам пришлось сьехать и дальше где бы мы не жили нас преследует шум.
4 ответа

Ответы

Негатив на отношения.
Карты говорят, зависть и агрессия от соседей так влияет на вас.
На негатив нужно вас проверить диагностика по фото делается выбирайте эксперта вам помогут
Дмитрий здравствуйте. По энергетике вопроса вам навели порчу на разлад в семье.

@ SOFIA CHERNAYA