после отношений , дившихся почти... - вопрос №538458

после отношений, дившихся почти год, узнала, что у него жена и 9месячный ребенок. кленется, что жену не любит. любит меня и сына. и не знает что делать. я тоже его люблю.но предательство простиь не могу. не знаю как жить дальше.

1 ответ

Ответы

Но он никогда не бросит жену и Вы это знаете… Готовы ли Вы и дальше тратить свою жизнь на бесперспективные отношения?