Здравствуйте. Вопрос только один хочу знать о его теперешней жизни и есть ли у него кто-то? Петр 10.07.1986 - вопрос №5384690

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу что у мужчины уже есть уже другая женщина. Ну там не чего серьёзного нет и не будет. Он еще вернётся к вам, скоро объявится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него все очень хорошо, потому что привык жить на широкую ногу. Женщина есть, иное и представить было бы невозможно, одиночества боится панически.
Здравствуйте. У Петра есть женщина и он ее любит. Взаимная любовь там
В его личной жизни все хорошо, он ей полностью удовлетворен. Постоянного партнера не вижу, скорее вереница женщин, мимолетные знакомства, общение. Но пустоты и одиночества там не видно
Здравствуйте
на первый план идут рабочие дела и высокая нагрузка, есть в поле зрения у него женщина, также возможно работают вместе
в личной жизни он не грустит, есть общение с женщинами
Здравствуйте. Да, сейчас он в активной фазе общения и поиска отношений. Именно отношений сейчас нет, разгульный образ ведёт.
Никого у него нет, после вас, и еще долго не будет.
Петр полностью погрузился в какое то дело, взял на себя ответственность и упорно трудится.Он всячески направляет свою энергию и эмоции в работу.Желает достичь поставленной цели.
Мужчина пока одинок.
Девушка      у Петра  есть, они  в   близких    отношениях. Живёт      хорошо ,     спокойно и   работа  приносит   свои  доходы. Трудностей у него , не видно!
Здравствуйте. Да, отношения у него есть на данный момент. В жизни все пока позитивно, и в плане дохода да и в целом.