Ну, что? Погадаем? Что можете мне предсказать на этот год, уважаемые эксперты? Лично мне. - вопрос №5384767

Лучший ответ по мнению автора

В этом году ситуация не сильно зависит от Вас, может быть даже вынужденный переезд (как минимум, поездка по необходимости обстоятельств).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот просматривается разочарование на этот год и это именно лично у вас
У вас первая половина года будет довольно прибыльной.

@ SOFIA CHERNAYA