Будет ли встреча когда-то с загаданным человеком ? - вопрос №5385396

Ответы

ни каких препятствия и помех нет то что как на карте желания ответ да можете и получить карта этого месяца
изображение из вопросаизображение из вопроса
Встреча у вас будет по жизни, но этот человек склонен скрывать свои злые умыслы и негативное отношение маскируя дружественным отношеним.