Посмотрите, пожалуйста, развитие ситуации на работе на ближайший год. Наладится ли ситуация вокруг меня и закончится ли нервотрепка? А также прекратит ли преследование меня мой недруг? Ирина - вопрос №5385550

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вижу что у вас будут изменения на работе, вышло что в марте ситуация изменится в лучшую сторону и вашу пользу. У меня вышло что там у вас не один не друг, а трое людей которые под вас капают. Изменения будут, опять же не много вышло что вам надо подождать.
Ситуация наладится, постепенно вокруг вас, да и нервотрепка закончится у вас.Но вот недруг переключит с вас свое внимание, на другого человека.
Добрый  вечер ,   дела   ваши  наладятся  ,  ваши недруги так же, страдают  от негатива, что   сами же нагоняют.  Уйдёт одна  из них   сама ,  до конца весны и  всё   уляжется, подпевалы  замолчат.   Работайте спокойно, Ирина .     Не принимайте близко к сердцу   ,  всё таки это  просто  место, для  зарабатывания  на жизнь, а не сама жизнь .   Вы   будет   работать и дальше. Желаю    вам сил и  удачи!!!
Здравствуйте! Напряженная обстановка будет, в ближайшее время ситуация не наладится. Преследование недруг не прекратит.
Не скоро закончится непростая ситуация на работе, утихнет ближе к маю, на работе многие люди обсуждают и говорят о вас, внимательно будьте с документами которые принесет мужчина.
Недруг просто так не исчезнет. Ему надо что то от вас.
В этом году у вас будет шанс сменить место работы.  Воспользуйтесь им. Вы многое приобретете: и опыт, и успех.
На нынешнем месте развитие наврядли будет в этом году

Здравствуйте!
Вы в раскладе получаете Меркурий и Луну. Коллеги- Юпитер. Начальство -Сатурн.
Коллеги под Вас копают. Однако, через 5 с половиной недель или дней у Вас предстоит контакт с коллегой, который хорошо настроен к Вам, к Вашей внешности и душевным качествам. Вы с ним договоритесь о важном для вас обоих вопросе. Вы приобретаете в лице этого коллеги союзника.
Начальство критически к Вам настроено. Однако, начальство хорошо настроено к Вашему коллеге-соющниек и у Вас через 4 дня или 4 недели будет позитивный разговор с начальством, в результате которого у Вас заметно улучшится положение на работе через 4 месяца.
То акже, через 5 с половиной месяцев у Вас будет предложение новой, гораздо более перспективной работы.
Здравствуйте, Ирина, в данное время основная забота, и на первом месте у вас дети, и любовные дела, но у вас недостаточно энергии на всё, и такое  состояние, как будто у вас  не хватает сил, вы ослабли и тут резко повышается интуиция, сверх чувствительность, подозрительность, тревожность, вы сами очень нуждаетесь в поддержке, и от своих родных ждёте  внимания и  заботы, вам хочется понимания и сочувствия, но близкие и родные  как отстранённые или очень занятые, у вас может вызывать ся приливы жалости к себе, стремление к уединению, желание убежать от проблем с помощью алкг. напитков или препаратов, отчего нервы тем более расшатываются, понятное дело, что враги не дают вам покоя и подкусили, и энергия уходит в пустоту, вы конечно потеряли и вам бы восстановиться не помешало, но вам нельзя  давать волю своим отрицательным эмоциям, просто потому что, это вам не поможет разрядиться, а еще и наоборот, надолго выбьет из колеи. Ваши недруги активизировались, но вы можете не прислушиваться к их мнениям, преследовать вас не смогут и потеряют интерес, если вы не будете остро реагировать, а наоборот просто проигнорируете все попытки злопыхателей, чем поставите заслон их посылов к себе, перекройте доступ. Не обращайте на них внимания, занимайтесь своими делами, которые ждут, пока вы приведете себя в полный порядок. Лучше вам взять себе в привычку общаться  только с теми людьми, которые вам приятны. И всё сразу наладится, если вы сами с собой не справляетесь, обращайтесь за помощью, здесь у экспертов предложен  ряд своих услуг,  и условий.
Прекратит. Это завершится.
Здравствуйте, ваш недруг очень старается от вас избавиться и негативет вокруг вас все и всех. По работе нервотрёпка утихнет на время потом опять все начнется с новой силой. Совет присматривать новое рабочее место в течение года если будет возможность перехода на другую работу то переходите и не мучайте себя и свою нервную систему.
здравствуйте да ваша накаленная обстановка на работе закончиться в скором времени, не переживайте наберитесь немного терпения ситуация стабилизируется.
удачи.
Позитивного нет,
Все продолжится
Все имеет начало и конец. Перетерпите с достоинством, и ситуация рассеется словно утренняя дымка. Она дана Вам для испытаний, которые очищают карму и развивают дух.
у вас в этом году ждут перемены в работе… будете делать важный выбор…
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/NyU6f916z9U_122

Будут проблемы с ощущением стабильности и надёжности своего положения. Это будет вызывать отрицательные эмоции. Недопонимания так же будут иметь место. Заметной будет роль каких-то мужчин в происходящем у вас. Один из них своим влиянием способен будет заставить почувствовать себя более уверенно, что отразится на поведении, на том как вы можете себя ставить. Такая ваша изменившаяся позиция не понравится другому мужчине.
Легче станет на работе примерно к маю… нервная ситуация станет касаться какого-то другого человека… которого начнут третировать… от вас отстанут… поскольку — устанут. Это называется -  выйти победителем… стойко перенести тяжёлую ситуацию… пройти кармический урок и остаться со своим мнением и достоинством.Недруг преследование прекратит. Но! есть нюанс — работу лучше сменить… это один из важных знаков для этого… просто одна ситуация закончится… что-то неприятное другое на работе начнётся… вам там не место и уходить в итоге всё-таки придётся.Ирина… и помните… никому не даётся больше чем он способен вынести… вы-человек сильный… яркий… вот вам и даются испытания побольше многих.Вы справитесь со всем. Удачи!
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/BLL__neKSrA?si=Wsfu1YCpNyK6VET_
Здравствуйте! К сожалению Вас ждут огорчения и недруг, если его не остановите будет мешать Вам. На работе вокруг Вас много негативно настроенных людей, не реагируйте, ставьте защиту и отзывайтесь на провокации, В этом году Вам предстоит борьба.
Здравствуйте да у вас есть завистник на работе, не хочет чтобы вы остались, сплетни вижу, и даже какой то подлог, переживать будете, вплоть до ухода, но ситуация может измениться, вы сами можете все изменить если примените ту же тактику
Не закончится, враги хотят чтобы вы уволились
Через пару месяцев наладится и на работе и закончатся преследования недруга — одновременно, словно в один день, все прекратится, этому послужит ряд положительных событий, на работе за Вас заступятся люди, скажут доброе слово, а недруга у самого начнутся проблемы и ему будет не до Вас. Выдержите этот период.

Доброго.

Ситуация на работе, которая доставляет нервотрепку, не идет выраженной в течении 2024 года. Если сейчас ситуация беспокоит, то вскоре это сойдет на нет. В течении месяцев 4-х может сохраняться нестабильность ситуации, но далее идет гармонизация, нервотрепки не будет.

Недруг…неоднозначный ответ идет. Отстанет,, но в целом, идет, что не забудет про вас, а затаится, но сохранит свой негатив в вашу сторону. С данными человека можно конкретнее сказать.

В середине года нужно будет следить за своим состоянием, физическим здоровьем.

Удачи.

Пока не закончится, преследование не прекратятся, создайте видимость спокойствия, и враг проявится. По работе обстановка тоже пока не изменится.