Мне приснилось с 13 по 14 января, а точнее уже 14 к утру, сон. В нём я видела одноклассницу с которой мы сидели вместе (она мне нравится в жизни,но и во сне также). Сначала она сидела,закрывшись - вопрос №5386168

капюшоном, и давала в руке (левой, вроде бы) шарики маленькие, как поняла такое было задание на уроке. Потом я ради прикола, взяла её за руку, нежно. Потом смотрю, она сняла капюшон и смотрит на меня. Я её что то спросила, смотря с руки на глаза, потом на губы, а она мне что то ответила. Я не помню что, да и как будто и не слышала, но помню, что я тогда почувствовала, что чувства взаимны. А после она обняла меня, а я сидела в её объятьях. Чувство было, что и мне хорошо, комфортно и ей.
1 ответ

Ответы

Будет шанс на примирения с другом