Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста события на 6 месяцев. И что обо мне сейчас думает бывший ( мысли)? Рад он что ушел, счастлив теперь) Анастасия. Спасибо) - вопрос №5387121

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/0v4UB_qy37A_137
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, он спокоен, принял решение и ушел.Считает что так для него лучше будет.Ничего о вас плохого не думает.
Самые яркие собятия на 6 месяцев: новая влюбленность или очарованность кем-то, важная поездка, новое предложение по работе или бизнесу.
Бывший вспоминает иногда, считает, что у вас все хорошо без него, что вы обрели гармонию. Сам он вполне доволен своим текущим положением.
Здравствуйте! Женщина Вам может вредить, в том числе и магически, подрезать Вам пути, провоцировать ссоры, Будут Вас занимать какие то бумажные хлопоты, которые начнутся неожиданно. Бывший сейчас ни о чем не думает, принял решение и сейчас занимает ведомую позицию.Та, которая рядом с ним, влияет на него.
Я вижу, что есть к вам чувства. Думает о вас и хочет чтобы ваши отношения  развивались.
Здравствуйте, ну счастье момент относительный, сейчас он с женщиной и сказать честно не жалеет о своем решении. Где то вспоминает вас, но прошлое уже не вернуть, ностальгические воспоминания есть. Думает что нужно вперёд двигаться. У вас же никак эта ситуация не уходит, вы думаете и возвращаетесь мыслями к своей боли и обидам. Нужно все таки освободится и принять ситуацию, все у вас впереди и мужчина любящий. Но в ближайшее 6 месяцев пока ещё не видно существенных перемен.
Здравствуйте.  Далеко не рад. Мучается. На период 6 месяцев у вас будут новые отношения с мужчиной и также получите весть от бывшего.
Нет, он не рад более того, к нему сейчас приходит понимание того как он ошибался и какую большую ошибку он совершил, и не удивляйтесь если совсем скоро он захочет всё исправить