Подскажите пожалуйста в 20 00... - вопрос №538728

Подскажите пожалуйста в 20.00 сбили температуру ребенку анальгином (скорая) с39.5 д38. Опять поднялась до 38.5 можно ли дать нурофен или панадо что лудьше дать может ребенок поспит хоть немного. Спасибо!!!

Ответы

Сколько лет ребёнку, отчего поднялась температура(зубы. орви и др.), в любом случае Нурофен лучше, т. к. он ещё и обезболивающий и противовоспалительный аппарат.Ниже 38 * не снижать-организм борется с инфекцией.