перелом малой берцовой кости со смещением - вопрос №538769

Здравствуйте. Уже 3 месяца как у меня перелом малой берцовой кости со смещением, 1.5 месяца была лангета и ещё 1.5 циркулярный гипс rghost.ru/43441788 к сожалению это не последний снимок, но последний мало отличается от этого, единственное там появился маленький кругляшок и далеко не на всё пространство между отломков, а кость как и была в таком положении так и осталась… Врачсказал что всё срослось всё нормально, люди так живут и довольно успешно… сняли гипс…Мне всего 23 года я бы ещё хотел нормально поиграть в футбол и вообще заниматься спортом. Подскажите пожалуйста какую операцию можно сделать в таком случае. И на сколько был прав мой лечащий врач?

1 ответ

Ответы

Здравствуете, Вам ранее предлагали оперативное лечение перелома? Необходимо обратиться к хирургу- травматологу и разрешить Ваш вопрос(со свежими снимками) Л.А.