Здравствуйте, уважаемые эксперты. Около месяца назад перешла на новую работу, но сфера новая, даётся тяжело. Подскажите, есть ли на этой работе перспективы? Все ли получится у меня? И сколько - вопрос №5387979

я проработаю на этой работе? Мария, 23.07.1995 Спасибо.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваши трудности временные, на новом месте первые месяцы всегда самые сложные. Вы справитесь, не опускайте руки.
Трудностей не бояться надо, а преодолевать их. Привыкнете, наберетесь опыта, и перспективы для Вас будут открыты.
Перспективы есть, с трудностями справитесь. В ближайший год перехода на новую работу не видно
Есть и менять не стоит. Просто не притерлись еще