Здравствуйте! Я 3 месяца назад ушла на другую работу. Но очень пожалела. Теперь только и мечтаю вернуться обратно. Удастся ли мне вернуться на прежнее место работы? Что ждет на той, на которой я - вопрос №5388723

600 p
сейчас? Евгения 09.12.1980. Иркутск
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. Вы вернуться сможете, если сами захотите сделать это. Вас примут обратно нормально, никаких проблем при возвращении не просматривается. Здесь вы так себя найти и не сможете, вижу вас на старой работе уже в феврале.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте нет вы уже ушли значит назад дороги уже нет, на прежнее место вас уже никто не возьмет там скорее всего другого человека уже взяли вместо вас, поэтому увы но уже нет. будут проблемы у вас с этим и переживания скованные обстоятельства, трудности, застой. будете пока работать на этой новой где вы сейчас многое вас там будет не устраивать, но позже привыкните.
Здравствуйте.  Можете. Заявите о себе и о своём желании. Всё обязательно получится.
На новой работе вы вполне также сможете реализовать себя
Но продвижения долго не будет

Как вижу, меняя работу, вы скорее убегали от нее — вам под конец пребывания на ней все стало напоминать такую рутину, что чувствовали себя с завязанными глазами, не имели оптимизма что либо творить
Также показан возможное руководство — диктатор, приевшееся вам
Настроения на прежней работе точно уже не было — выбор был сделан совершенно верно для вашего развития

На новую работу тоже шли не на парусах — были сомнения, неизвестность. Боялись, что не справитесь с чем то, придется учиться… Но верили оптимистично в лучшее, видно хорошее настроение при переходе

Я спросила — что же пугает Евгению, что она так срочно хочет вернуться обратно, что не нравится на новом месте?
Вам кажется, что вы не справляетесь, что это совсем не ваше — и постоянные ностальгические воспоминания о прежнем месте работы. Последнее — все больше иллюзия, просто воспоминания  о том, к чему прикипели.Даже зависимость от привычного показана
Тут мудро нужно бы поступить так — оставаться на текущем месте — есть шанс именно здесь и сейчас обучиться чему то новому — кардинальному — с чем еще не имели дело. А значит — повыситься в умениях
Больших взлетов на этой работе не видно — но видно, что недолго вы на ней и пробудете, довольно быстро покинете
Но желательно искать уже совершенно новое — не связанное с той прежней работой( это в вас привычка и не более говорит, там тоже тупик)

С ув

Здравствуйте, у вас смена работы весной идет.
Здравствуйте, карты показывают, что на той работе, где вы сейчас находитесь в течение ближайших полгода будет тяжело. Нет поддержи, эмоционально тяжело, страхи, неясность и нет развития. Но даже, если вы захотите вернуться на прежнее место работы, карты показывают вероятность того, что руководитель прежнего места не будет от этого в восторге. Но попытка — не пытка. Если вы этого хотите, то можете обратиться к прежнему руководителю.
Здравствуйте! Да.Вас вернут
Здравствуйте! На той работе, где Вы сейчас Вас ждут трудности в завоевании авторитета перед руководством. Но, через полгода будете чувствовать себя более уверенно, притретесь к коллективу и особенностям работы. На прежнюю работу дорога не закрыта, но придется ждать момента и это время.
Да сможете вернутся туда.
Вернуться удастся на прежнюю работу. Отработаете положенный срок, после заявления, — уйдете.
Все познается в сравнении, опыт и такой тоже нужен. Март, начало изменений.
Здравствуйте
шанс вернуться обратно показан, карты 2 кубков-маг, говорят что к вам хорошее отношение, возможны переговоры, будете договариваться, но вам нужно себя проявить, быть инициативней
где работаете сейчас-не устроит в дальнейшем, всегда будете в выборе, тем более говорите что уже пожалели. Значит не ваше место. Советую попробовать вернуться обратно(шанс есть) или подыскивать новое место
Нет, Вас не примут. Такой десант руководством не приветствуется, раз вышли за двери, то закрывайте их за собой плотно.
Вернуться на бывшую не получится уже, и здесь улучшений не предвидится, вам стоит искать новую работу.в течение от трёх до шести месяцев найдете.
К сожалению на предыдущее место работы у вас не получится вернуться, на текущем месте вы также долго не задержитесь, но не из-за конфликтов или ещё каких-либо негативных причин, всё намного радужнее — весной вам поступит новое предложение. которое будет гораздо лучше, так вашего текущего места работы так и предыдущего
здравствуйте!

По большому счёту удастся Вам вернуться если приложите усилия, связи используете. Даже если не на старое место, то всёравно будете думать о трудоустройстве в другое место
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/gMU9ZJ5RN88_158
вернетесь… тут перспектив не видно…
Здравствуйте. Вижу что вас обратно с удовольствием примут обратно, вижу что там у вас и коллектив хороший был, просто зарплата вас не очень устраивала. На этой работе я вижу что у вас нервотрёпки много вышло и больше требований к вам. Не вижу у вас здесь изменений.
На прежнее место вернуться не сможете, будете осваиваться на новой работе.
Здравствуйте, у вас будет возможность вернуться на ваше прежнее место работы. На этой работе у вас перспектива но не большая, вам этого будет мало.