Личная жизнь в ближайшие 2-3 месяцев - вопрос №5388921

600 p
Даниела 29
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина любит вас только для себя, как инструмент самореализации. вы для него — объект охоты. как только он получит вас, начнет искать другой объект для своей охоты. вы сможете с этим справиться? решение принимать вам. управлять им вы не сможете. подумайте, прежде чем входить в эти отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация мне что в этот период у вас будет общение с мужчинами и мне идёт энергетика хорошего мужчины но он как не близко от вас но вы увидите его будете общаться. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Есть около вас мужчина которому вы очень интересны, возможн, и он вам, да только он или не свободен, или просто со скверным характером. Общение с ним или сближение, а тем более отношения, ничего вам кроме разочарования и негативных эмоций не приносят. Лучше воздержаться.
Здравствуйте! Вам придется принимать взвешенное решение, связанное с временем ожидания мужчины, весьма успешного и финансового обеспеченного, но неоднозначного в своем поведении.
Видно что встреча с одним и тем же мужчиной, но он не свободен
Вы будете некоторое время в ожидании своего мужчины. И не напрасно. Он появится в вашей жизни, удивит и обрадует блестящими позитивными идеями по поводу ваших дальнейших отношений. Все будет складываться удивительно приятным для вас обоих образом.
Здравствуйте. Будут любовные отношения, наполненные честностью и духовной близостью.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
идет в прошлом думали о женатым человеке но с ним будущее нет.
встреча будет с мужчиной старше вас в ближайщие 3 месяца… несколько встречи будет.
Здравствуйте
будут выяснения отношений с мужчиной, если вы в паре, если нет-пока без изменений

ENV

мне показывают коренастого крепенького не высокого темненького мужчину, много ездит на машине… но в течении 3 месяцев у вас в личной жизни будет желание навести порядок, вы будете провоцировать окружение и смотреть на их эмоции и фильтровать в результате свое окружение в том числе и мужчин… к концу 3 месяца будет общение с мужчиной которого я описала вам.
Развитие отношений с мужчиной из вашего окружения.
встреча и общения с мужчиной но это не новое отношения или знакомство но вы его знаете он к вам держит чувства любви